ALYOSHA представит 20 песен на сольном концерте!

ALYOSHA представит 20 песен на сольном концерте!
P
16 апреля концертный зал "BelEtage" в Киеве наполнится светом и музыкой ‑ певица Alyosha после совмещения двух лет материнства и гастролей по городам Украины, готовит первый большой сольный концерт в столице.

Вместе со своими музыкантами Alyosha презентует 20 песен: известные и любимые многими хиты, среди остальных: "Точка на карте", "Феромоны любви", "Безоружная", "Снег", "Ти найкраща" и абсолютно новые син глы, которые зрители концерта услышат впервые. 

– Мы будем экспериментировать некоторые песни представим в абсолютно другом саунде. Также впервые готовим акустический блок. делится деталями подготовки концерта продюсер певицы Вадим Лисица.

А совсем скоро презентуем новый радио-сингл, live-версия которого также впервые прозвучит 16 апреля.

Если в музыкальном плане все предельно ясно Alyosha будет радовать живим интересным звучанием и своим уникальным вокалом, то светом концертный зал "BelEtage" наполнится не только в аллегорическом, но и в прямом смысле. В основе концепта, по задумке режиссера концерта Александра Лещенко – игра со светом: "Идея пришла в голову, когда я пересушивал песни Alyosha, готовясь к концерту. Ее песни, голос можно сравнить с музыкальным током, который проходит по венам прямо к сердцу, пробуждает внутренние чувства... Так пришла мысль соединить игру света и музыки в единое музыкальное электропритяжение".

Лейтмотивом концерта станет чувство материнства, отзеркаленное в творчестве Alyosha.

Песни о чувстве быть мамой – "Маленький секрет", "Мое сердце", новая работа "Поруч" вместе с другими новыми синглами, впервые прозвучит на сольном концерте. 

Диссонанс в мужском имени и женственном нежном амплуа, сильный вокал и чувственные образы в клипах... Противоречивая и одновременно гармоничная в своих песнях и музыке, ALYOSHA приглашает в свое электромагнитное поле ЭНЕРГИИ МУЗЫКИ И СВЕТА 16 апреля в концертном зале "BelEtage".

/storage/shares/uploads/files/Alyosha-2%281%29.jpg

  • дата: 16 апреля 
  • время: 19:00
  • город: Киев
  • место: концертный зал "BelEtage", ул. Киев, ул. Ш. Руставели, 16а
Предыдущий пост
Прощеное воскресенье
Прощеное воскресенье: как правильно просить прощения
Следующий пост
Амалия Ульман
Девушка полгода обманывала своих подписчиков в Instagram

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.