Что делают питомцы, когда никого нет дома: смотри "Секреты домашних животных" с 4 августа

«Секреты домашних животных»
!
Эта забавная комедия о жизни домашних любимцев выходит в украинский прокат 4 августа. Настоящие веселье в доме на Манхэттене происходят тогда, когда его двуногие жители уходят на работу...жители идут на работу.

Как думаешь, что делают твои домашние любимцы, когда ты переступаешь порог дома и оставляешь их на хозяйстве самих? Уверяем, они совсем не скучают! Животные всех видов и пород, размеров и расцветок начинают свою повседневную жизнь с 9-ти до 6-ти: тусуются друг с другом, рассказывают пикантные истории о своих владельцах и смотрят канал Animal Planet, как настоящее реалити-шоу.

Новая анимационная комедия от создателей непревзойденных “Прихвостней” откроет настоящие The Secret Life of Pets – Production Information 2 тайны, которые пушистые друзья старательно скрывают от человеческого глаза.

/storage/shares/uploads/files/13615092_1230519413627331_2898797699226936383_n.jpg

Жизнь главного героя терьера Макса переворачивается с ног на голову, когда у его хозяйки появляется еще один любимец — пес-приблуда Дюк. Но им придется забыть о соперничестве и объединяться, когда они выяснит, что кролик Снежок собирает целую армию бездомных животных и его планы очень коварные.

Персонажам анимационной комедии свои голоса подарили известен ый украинский телеведущий и актер Сергей Притула, актриса и ведущая проекта «Зважені та щасливі» Олеся Жураковская и украинский радио – и телеведущий Павел Шилько (DJ Паша).

/storage/shares/uploads/files/sekrety-domashnih-tvaryn-1.jpg

Сергей Притула, который уже имеет за плечами опыт дубляжа, признается, что просто влюбился в своего героя – милого, но немного сумасшедшего кролика Снежка:

«Персонаж, якого я мав за честь озвучувати, –  це абсолютно шалений і зовсім неадекватний кріль, це уособлення усіляких гріхів та чеснот водночас. Він дуже запальний, абсолютний холерик та сангвінік в топі цих понять: для нього зміна настрою зі спокійного на вибуховий – буденна справа, такий собі пухнастий напалм. Я трошки впізнаю у ньому свою натуру. Він – лідер, веде за собою маси. Сніжок має досить амбітну ціль – винищити людську расу – і він не зупиниться перед жодними перепонами. Попри свої мініатюрні форми він доріс до того, що очолює величезну банду домашніх улюбленців, яких вигнали з дому їхні власники. Він – король каналізації!»

Приходи и ты посмотреть эту забавную комедию всей семьей. Премьера "Секреты домашних животных" состоится во всех кинотеатрах Украины с 4 августа.

 

Предыдущий пост
щенок с телефоном
Коты и собаки со смартфонами в лапах вызвали взрыв умиления в Сети (фото)
Следующий пост
Оригинальная кухонная дощечка своими руками
Как из старой разделочной доски сделать новую за 5 минут: простой мастер-класс

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна