"Пикап. Противоядие": Анна Богинская расскажет как нейтрализовать применение техник пикапа

"Пикап. Противоядие": эксклюзивная встреча с автором самого крупного проекта
P
Пять месяцев назад онлайн-ресурс tochka.net совместно с украинской писательницей Анной Богинской запустил редакторский спецпроект "Пикап. Противоядие".

Автор проекта Анна Богинская и редакция tochka.net при создании проекта преследовали цель дать читателям знания, которые нейтрализуют применение техник пикапа. Проект "Пикап. Противоядие" направлен не против пикапа, а – за свободу от него, его техник и адептов, с которыми женщины встречаются намного чаще, чем хотелось бы.

"Пикап. Противоядие" − проект, который несет понимание, с помощью которого женщина получает осознание того, что с ней делают и как, а в осознанности рождается свобода выбора", – говорит Анна Богинская.

/storage/shares/uploads/files/pick_up.jpg

За время проведения проекта "Пикап. Противоядие" Анной Богинской было написано 20 статей, которые прочитало более семидесяти тысяч человек. Также на веб-конференцию в редакцию tochka.net приходил гуру пикапа и ответил на все вопросы наших читателей.

22 сентября 2016 года состоится эксклюзивная встреча с Анной Богинской.  В ходе мероприятия автор самого крупного спецпроекта о техниках профессиональной манипуляции "Пикап. Противоядие" подведет его итоги. Анна откровенно расскажет о нюансах пикапа, даст личные консультации, поделится материалом, который по разным причинам не вошел в статьи, а также ответит на все интересующие гостей вопросы.

Кроме того, любой желающий сможет принять участие в лотерее и получить в подарок личную встречу с Анной Богинской или же ее книгу.

  • Когда: 22.09.2016
  • Во сколько: 19:00
  • Где: Profi Hub ул. Большая Васильковская, 63 (м. Олимпийская).
  • Цена: бесплатно

Регистрация: https://goo.gl/forms/9UI8QbcM8ILJ1xDp1

Событие в FB:  https://www.facebook.com/events/1744355992485883/


 

Предыдущий пост
львята
Нахальство - второе счастье: смелый щенок лишил обеда трех львят
Следующий пост
самые красивые замки
9 самых романтичных дворцов и замков мира, в которых можно почувствовать себя принцессой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.