"В поисках Made in Ukraine": в Киеве пройдет юбилейный фестиваль украинских производителей

10-й фестиваль «В поисках MADE IN UKRAINE»
P
В рамках десятого фестиваля «В поисках Made in Ukraine» четыреста участников из разных уголков страны представят товары высокого качества. Тебя ждет сезонная продукция (одежда, обувь, кожгалантерея) и вкусные изделия.

Детский сектор фестиваля

Суббота, 15 октября, воскресенье, 16 октября – весь день

Малышей ждёт лабиринт из сена, множество мастер-классов по рисованию, аппликации и другим видам творчества. Те, кто постарше, с удовольствием попрыгают на батутах. Также, благодаря партнёрам фестиваля – детскому пространству Para Solka – родители смогут оставить детей на пару часов, во время которых с ним будут заниматься профессиональные воспитатели, играть в развивающие игры и обучать цветам, буквам, счёту. Так, можно не волноваться, что малыши устанут во время фестиваля, и родители с уверенностью смогут оставить ребенка под присмотром настоящих профи.

Мини-зоопарк

Суббота, 15 октября, воскресенье, 16 октября – весь день

А это уже развлечение и для детей, и для взрослых! Погладить козочку, кролика или поросёнка, сфотографироваться с енотом – уже только ради этого стоит приехать на Контрактовую с детьми. Мини-зоопарк будет открыт с самого утра, но будет работать с перерывами, чтобы животные и детишки не мёрзли.

/storage/shares/uploads/files/Banner_made_in_ukraine_yuvileyniy_fest%281%29.jpg

Уголок детского творчества

Суббота, 15 октября, воскресенье, 16 октября – весь день

Детей ждут мастер-классы по рисованию красками, росписи тыкв, рисованию по песку, а совсем маленьких – пальчиковые игры и много раскрасок.

Выступления диджеев

Суббота, 15 октября, воскресенье, 16 октября, с 14-00 до 17-00

Музыкальную программу фестиваля начнут диджеи, которые разогреют своей музыкой, и подготовят слушателей к танцам и песням.

Выступление группы ТіК

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D0%9A.jpg

Суббота, 15 октября, с 18-30

Самая веселая праздничная группа Украины ТіК выступит с программой хитов. Музыканты обещают свои лучшие песни, отличное настроение и весёлые танцы. Не пропустите большое гуляние прямо в сердце Киева!

Джазовый вечер

Воскресенье, 16 октября, с 18-30

Конец фестиваля будет окрашен лёгкими тонами осеннего джаза. Известный пианист, композитор и импровизатор Майк Кауфман-Портников представит свою программу, и подарит приятную джазовую музыку, под которую осенний вечер станет ещё душевнее. Как обычно, лаунж-зона фестиваля сможет принять большое число любителей спокойного джаза, а участники фуд-корта – вкусно накормят всех гостей праздника.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%B8%CC%86%D0%BA%20%D0%9A%D0%B0%D1%83%D1%84%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.JPG

Дата проведения фестиваля «В поисках Made in Ukraine» —15-16 октября 2016 г., время работы — с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина

Предыдущий пост
костюмы для животных, костюмы на Хэллоуин
15 смешных собак, которые оделись на Хэллоуин лучше своих хозяев
Следующий пост
купить настенные часы
13 оригинальных настенных часов, которые можно подарить друзьям на новоселье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.