Что искать и что делать на Десятом юбилейном фестивале "В поисках Made in Ukraine"?

Что искать и что делать на Десятом юбилейном фестивале В поисках  Made in Ukraine
P
Юбилейный 10-й фестиваль «В поисках MADE IN UKRAINE» состоится 15-16 октября 2016 на Контрактовой площади.

В первую очередь, посети галерею звезд фестиваля

Эти участники давно заняли своё место в сердцах и команды организаторов, и постоянных гостей фестиваля. Среди звёзд – участник, который не пропустил ещё ни одного фестиваля за эти два года, участник, который побил рекорды по объёму продаж на фестивале, призёры зрительских симпатий и победители в номинации «сочетание цена-качество». Пусть названия этих украинских производителей останется секретом до открытия фестиваля, ведь мы уверены, что вы и так знаете своих любимчиков в лицо. Приходите и проверьте, совпадают ли ваши предположения с решением команды фестиваля В поисках Made in Ukraine.

Далее – направляйся в торговые ряды покупать вкусности

Команда фестиваля постаралась, чтобы участники юбилейного пришлись по вкусу абсолютно всем, и в прямом смысле этих слов. Такого количества участников из секторов Гастрономия и Фермерские хозяйства не было ни на одном из предыдущих девяти фестивалей. Фестиваль обещает самый широкий в Киеве выбор сыров, колбас, рыбы, варенья и джемов, мёда, фермерской продукции – всего, чем Украина может похвастаться в середине осени.

/storage/shares/uploads/files/Banner_made_in_ukraine_yuvileyniy_fest%283%29.jpg

Если ты с детьми – отправляйся в детский сектор фестиваля и мини-зоопарк

Малышей ждёт лабиринт из сена, множество мастер-классов по рисованию, аппликации и другим видам творчества. Благодаря партнёрам фестиваля – детскому пространству Para Solka – родители смогут оставить детей на пару часов, во время которых с ним будут заниматься профессиональные воспитатели, играть в развивающие игры и обучать цветам, буквам, счёту. А еще там будет мини-зоопарк! Погладить козочку, кролика или поросёнка, сфотографироваться с енотом – уже только ради этого стоит приехать на Контрактовую с детьми.

Вечером в субботу – отправляйся ближе к сцене слушать выступление группы ТіК и танцевать

Самая веселая праздничная группа Украины ТіК выступит с программой хитов. Музыканты обещают свои лучшие песни, отличное настроение и весёлые танцы. Концерт начнётся в субботу, 15 октября, в 18-30. Там же, возле сцены – огромный фудкорт, состоящий из 35 участников, каждый из которых предложит вам свои блюда. Среди них и шашлыки от Дядюшки  Сэма, и чебуреки от формации Майстерня чебуречної справи, и пироги, и гриль-блюда, и сладости, и свежие смузи и фреши. Выбрать сможет кто-угодно!

Воскресным вечером – выпей чуть вина, купи ароматных сыров и наслаждайся джазом в исполнении лучшего импровизатора страны Майка Кауфмана-Портникова

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%B8%CC%86%D0%BA%20%D0%9A%D0%B0%D1%83%D1%84%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%281%29.JPG

Конец фестиваля будет окрашен лёгкими тонами осеннего джаза. Известный пианист, композитор и импровизатор Майк Кауфман-Портников представит свою программу, и подарит приятную джазовую музыку, под которую осенний вечер станет ещё душевнее. Джазовый концерт начнётся в воскресенье, 16 октября, в 18-30. Как обычно, лаунж-зона фестиваля сможет принять большое число любителей спокойного джаза, а участники фуд-корта – вкусно накормят всех гостей праздника.

  • Дата проведения фестиваля «В поисках Made in Ukraine» –15-16 октября 2016 г
  • время работы – с 10:00 до 20:00
  • вход свободный
  • идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина
Предыдущий пост
Что тебя ждет на 10-м юбилейном фестивале В поисках Made in Ukraine 15 и 16 октября?
Что тебя ждет на 10-м юбилейном фестивале "В поисках Made in Ukraine" 15 и 16 октября?
Следующий пост
доски для записи в интерьере
Топ-7 идей для органайзеров, которые можно сделать своими руками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.