Как выглядят герои фильма "Крепкий орешек" 28 лет спустя

Как выглядят герои Крепкого орешка
Фильмы "Крепкий орешек" сопровождает украинцев в новогодние праздники уже много лет. Как выглядят герои фильма сегодня - читай и смотри в нашем материале.

Первая часть фильма "Крепкий орешек" была снята в 1988 году. Однако не сморя на то, что с момента съемок фильма прошло уже 28 лет, его сюжет все еще вызывает интерес, а игра актеров заставляет не переключать канал. Как выглядят его герои сегодня? Давай смотреть. 

Брюс Уиллис 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated11%282%29.jpg

Брюс Уиллис - один из самых известных и популярных актеров Голливуда. За его плечами - более 40 работ в кино, а также более 10 работ в качестве продюсера. Свою карьеру Брюс начал в 1980 году, а первый большой успех ему именно "Крепкий орешек". Уиллис активно снимается с кино и сегодня. 

Бонни Беделиа Калкин

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated14.jpg

Бонни Беделиа Калкин - тетея Маколея Калкина. Она родилась в 1848 году, и ее карьера стартовала в 1960 году. В 1983 году актриса получила премию Золотой Глобус за роль в фильме "Сердце, как колесо". После съемок к "Крепком решке", Бонни активно продолжила сниматься с кино, что делает и сейчас. 

Алан Рикман

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated12%282%29.jpg

Алан Рикман с самого детства понял, что рассчитывать только на себя. Впервые на сцену он вышел в школьные годы во время любительской постновки. Поскольку актер со школьной скамьи изучал искусство и дизайн, первое, с чем он связал свою жизнь был именно дизайн. А в 26 лет Рикман решил все круто изменить и стал актером. 

В ТЕМУ: Алан Рикман: 8 лучших ролей актера

Свой актерский путь он начал с театральных подмостков, в кино его первые раз увидели как раз в "Крепком орешке". После этого Алан подарил зрителям еще много блестящих ролей, как в театре, так и в кино. Стоит отметить, что в 2016 году актера не стало. 

Реджинальд ВелДжонсон

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated15%281%29.jpg

Реджинальд ВелДжонсон стал известен широкой публике именно благодрая роли в фильме "Крепкий орешек". Благодаря этой роли актера стали приглашать, как и кино, так и в телепроекты. На сегодняшний день Реджинальж снимается в сериалах, а также часто появляется на американском телевидении. 

Харт Бокнер

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28127%29.jpg

Харт Бокнер приобрел свою популярность после роли в фильме "Крепкий орешек". Так, именно после этой работы актера стали приглашать в большое кино. Нужно отметить, что на счету актера - 58 фильмов. И, надеемся, что это - не предел. 

В ТЕМУ: Как выглядят герои культового сериала "Район Мелроуз"

Стоит отметить, что в кино Брокнер пробует себя не только в роли актера, но и в роли сценариста, а также режиссера и продюссера. 

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как после новогодней вечеринки очистить ковер от пятен вина
Как после новогодней вечеринки очистить ковер от пятен вина, шоколада и свечного воска
Следующий пост
цитрусовый декор
Цитрусовый декор: 10 простых идей для праздничного настроения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.