Как выглядят актеры сериала "Зачарованные" 17 лет спустя

Как выглядят актеры сериала "Зачарованные"
Когда сериал "Зачарованные" шел на телеэкранах, на выпуск новой серии спешили женщины разных возрастов. На тот момент это было что-то новое и неповторимое. Сюжеты серий завораживали, а актеры вызывали восхищение.

Сериал "Зачарованне" вышел на экраны в 1998 году. Последняя серия была показана в 2006. Редакция "Единственной" подготовила для тебя подборку, как выглядели актеры сериала в 2000-м году, когда фильм был на пике популярности - и, как они выглядят сейчас. 

Шеннен Доэрти

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28133%29.jpg

Сейчас Шеннен Доэрти - 47 лет. Она стала популярной широкой публике благодаря своей роли в популярном сериале "Район Беверли-Хиллз 90210". В "Зачарованных" она играла Прю Холливэлл - старшую из сестер - ведьм. 

Отметим, Доэрти была задействована всего лишь в трех сезонах, после чего ее были вынуждены уволить из-за постоянных скандалов, инициатором которых выступала Шеннен. Вообще, у Доэрти - весьма сложный характер, о чем не раз говорили ее коллеги по цеху. 

По сей день она продолжает карьеру актрисы, что у нее отлично получается. Чаще всего Доэрти можно встретить в сериалах. 

Как известно, Доэрти трижды была замужем, детей у актрисы нет. Отметим и то, что с 2015 года она сражается с раком молочной железы. 

Холли Мари Комбс

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2847%29.jpg

Роль Пайпер Холливэлл - самая популярная из всех ролей Холли Мари Комбс. К сожалению, карьера актрисы в большом кино не сложилась. По окончанию "Зачарованных", Холли появлялась в нескольких проектах, но не один из них не достиг успеха. 

В ТЕМУ: 5 сериалов, которые можно посмотреть за выходные на одном дыхании

С 2010 года по сегодняшний день она задействована в сериале "Милые обманщицы". Примечательно, что с 2014 года Кобс играет в проекте второстипенную роль.

Алисса Милано

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated2%2835%29.jpg

Роль Фиби Холливэлл считается одной из самых успешных в карьере Аллисы Милано. По окончанию проекта она снималась в ряде видеоклипов, а также активно работала в рекламе. С 2013 по 2014 год Милано снималась в сериале "Любовницы", который покинула в связи с рождением детей.

Однако семья - далеко не вся жинь Милано. Сейчас она записывает музыку, снимается на телевизионных проектах и занимается благотворительностью.

Роуз Макгоуэн

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated3%2826%29.jpg

Роль Пейдж с сериале "Зачарованные" стала настоящим экспериментом для Роуз Макгоуэн. Так, девочка из неблагополучной семьи всегда предпочитала альтернативные проекты и необычный взгляд на жизнь. Однако риск пошел Макгоуэн на пользу, и принес ей всемирную популярность. 

В ТЕМУ: Художник рисует портреты знаменитостей, которые не отличить от фото

По окончанию проекта "Зачарованные", Роуз снялась в фильме Тарантино "Грайндхауз", а также еще ряде фильмов. Предложения о съемках ей приходят и сегодня. 

Помимо кино, Макгоуэн занимается музыкой, подтверждая в очередной раз, что поп-культура - это не ее. 

Джулиан МакМэхон

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated4%2819%29.jpg

Один из ключевых факторов успеха сериала "Зачарованные" - Джулиан МакМэхон. Об этом не раз говорили продюссеры проекта.

Так, после выхода сериала, его постерами были увешаны тысячи спален девушек по всему миру. Красавчек, и немного плохой парень, нравился всем. 

По окончанию съемок в сериале, МакМэхон успешно продолжил актерску карьеру. Причем, снимается он не только в сериалах, но и в большом кино. 

Брайан Краузе

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated5%2820%29.jpg

Брайан Краузе, сыгравший в "Зачарованных" очень позитивного и правильного персонажа по имени Лео, не расстался с сериальным жанром по сей день. Его можно увидеть в сериале "Касл", "C.S.I:Майами" и других. По словам людей, приближенных в актеру, у него нет отбоя от предложений. 

В ТЕМУ: 4 новинки кино, которые обязательно нужно посмотреть в кинотеатре 

А вот с личной жизнью у Краузе не сложилось. Пробыв в браке 4 года, он развелся и, похоже, всерьез наслаждается статусом холостяка. 

Интересно: в 2017 году на экран выйдет продолжение сериала "Зачарованные". К сожалению, легендарных сестер Холливэлл будут играть другие актеры. 

Фото: Facebook, Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Обои для стен (фото)
Что делать с остатками обоев: 15 интересных идей (фото)
Следующий пост
подвесная мебель
Подвесная мебель ‑ модный тренд 2017 в интерьере: 6 красивых идей (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.