6 подарков, которые ни один мужчина не хочет получить на День святого Валентина

подарок мужчине
Уже готовишься к Дню всех влюбленных? Осторожно, не подари любимому одну из этих вещей: он вряд ли останется доволен.

Многие девушки в преддверии праздников задумываются: что подарить мужчине? Есть подарки, которые вряд ли можно назвать удачными для праздника День святого Валентина. 

Статуэтки

Давай признаем честно: все эти фарфоровые и гипсовые статуэтки придуманы как последняя надежда для людей без фантазии в подарках. И говорят они одно: прости, я совсем не знаю, что подарить, но деньги на тебя я все же потратила, оцени.

Конечно, он оценит, ведь он давно мечтал собрать еще больше пыли на бесполезных вещах. И твоя пирамидка из Египта загрустила на его полке в одиночестве. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1217353_m-2015.jpg

Носки

Этот подарок — главный герой анекдотов о подарках мужчинам. Но все равно девушки продолжают дарить их по каждому удобному случаю, а потом еще и возмущаются аналогичному по цене ответному подарку.

Не нужно вытряхивать из кошелька все содержимое, чтобы купить подарок. Если у тебя совсем нет денег, попробуй проявить фантазию. Носки его как минимум обидят. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_136223722_m-2015.jpg

Духи

Возможный подарок, но только в том случае, если ты точно знаешь, каким ароматом он привык пользоваться. В ином случае угадать предпочтения может быть довольно сложно, а ему покажется, что ты навязываешь ему свои вкусы.

А еще хорошие духи довольно дорогие, а покупать дешевые просто нет смысла: последствия могут быть от неприятного запаха до аллергии.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40717311_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 5 оригинальных идей, что подарить парню на День святого Валентина

Часы

Тоже дело вкуса, необходимости и дорогой цены. Но это не главное. Дарить часы любимому — плохая примета. Считается, что они отсчитывают время до расставания. Нет, это точно не подарок для Дня святого Валентина!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78352426_m-2015.jpg

Животные

Ты давно думала, как уговорить любимого на милого котенка, и вот назрел гениальный план: подарить ему такой подарок в День всех влюбленных.

Не лучшая идея. Заведение домашнего животного: серьезный и ответственный шаг, который должен решаться всеми членами семьи, а не самостоятельно. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_64744473_m-2015.jpg

Дорогие подарки

Даже если ты хорошо зарабатываешь и хочешь побаловать любимого чем-то дорогим, лучше отказаться от подобной затеи. Особенно если ты знаешь, что он тебе дорогой подарок купить не сможет.

Подобное расточительство может вызвать у мужчины комплексы и чувство вины, а так же повесит на него определенные обязательства: подарить нечто дорогое в будущем, даже если на это не будет денег. День Валентина — не такой серьезный праздник, чтобы тратить на подарки все деньги. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_80613172_m-2015.jpg

Надеемся, ты еще не успела купить что-то из нашего списка и твой подарок действительно придется ему по душе!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
мама дочки
Мама фотографируется с дочками в одинаковых нарядах, и это очень мило
Следующий пост
спас и женился
Мужчина спас девушку от ревнивого парня и женился на ней

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.