Ведущие канала "Украина" рассказали, как сделать идеальным День Святого Валентина

Ведущие канала "Украина" рассказали
Олег Панюта и Александр Скичко рассказали, как выбрать подарки на 14 февраля и какой для них идеальный сценарий праздника всех влюбленных.

Олег Панюта – ведущий программы «События недели» на канале «Україна»:

– Как, на ваш взгляд, идеально отметить День святого Валентина?

– Идеальный сценарий – подарить любимой вместе с букетом цветов билет на самолет, например, в один из романтических городков Италии, а вечером встретится в аэропорту и улететь праздновать День влюбленных туда. Такой подарок бы точно запомнился надолго и оставил самые незабываемые впечатления. Я надеюсь, у меня все-таки когда-то получится сделать именно такой сюрприз и порадовать свою жену.

– Что предпочитаете подарить своей жене в этот день?

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%8E%D1%82%D0%B0%20%283%29.jpg

На мой взгляд, в этот день нужно дарить еще больше теплых, нежных слов и эмоций. Это праздник для двоих и подарок также нужно делать для двоих. Предпочитаю заказать столик в любимом и уютном ресторане. Прийти с букетом тюльпанов. Провести вечер без суеты, домашних хлопот, переключится на романтический лад.

– Что можешь посоветовать мужчинам при выборе подарка для любимой в этот романтичный праздник?

В первую очередь это еще один повод выразить свои чувства, сказать о том, как ты любишь свою жену или девушку, побыть вместе. Если вы со своей второй половинкой уже много лет вместе, например, как я, советую подарить подарочек, который вы преподносили еще на первых этапах знакомства, когда отношения только начинались. Скорее всего, тогда это была простая не самая дорогая безделушка, но именно она перенесет вас в ту атмосферу, напомнит о первых чувствах, оживит их. Но самое главное – это эмоции, и совсем не важно, что именно вы подарили и сколько денег потратили на подарок.

Александр Скичко – ведущий программы «Зірковий шлях» на канале «Україна»:

 Как, на твой взгляд, идеально отметить День святого Валентина?

– У меня были разные Дни святого Валентина. Я не из тех людей, кто сильно переживает, если я вдруг один остался в этот день. Мне кажется, в этот день существует самая высокая вероятность встретить в этот день свою любовь тем, кто одинок. Поэтому, если у вас нет второй половинки, то идеально прийти куда-то одному без друзей – в кино, ресторан, и поверьте, что найдется такая же одинокая красивая девушка, которая с радостью примет ваше предложение скрасить одиночество друг друга. Что касается меня, то для меня идеальный День святого Валентина когда я готовлю какой-то сюрприз своей возлюбленной, а потом наблюдаю за ее наполненными радостью глазами.

– Что обычно даришь своей возлюбленной в этот день?

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE.jpg

Я люблю дарить эмоции, поэтому стараюсь удивить свою любимую каким-то поступком. Например, запланировать поход в ресторан или уехать с любимой в какой-нибудь другой город. Главное, чтобы это было сюрпризом, чтобы она ни о чем не догадывалась. Чтобы вы оказались только вдвоем, чтобы могли поговорить обо всем на свете, насладиться обществом друг друга.

– Что можешь посоветовать мужчинам при выборе подарка для любимой в этот романтичный праздник?

Прислушивайтесь к желаниям своей девушки, удивляйте своих вторых половинок не только в День святого Валентина, а каждый день. Внимание – это главный подарок для наших девушек. Ведь счастье измеряется не финансовыми средствами, а вниманием и положительными эмоциями.

Предыдущий пост
смски
Удиви любимого: 20 романтичных sms на День святого Валентина
Следующий пост
джексоны
Художник фотографировал молодые таланты, не зная, что они станут суперзвездами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.