Весеннее равноденствие 2017: что нужно сделать, чтобы привлечь успех на весь год

Весеннее равноденствие 2017: что нужно сделать, чтобы привлечь успех на весь год
Сегодня, 20 марта, абсолютно уникальный день ‑ День весеннего равноденствия. Этот день заслуженно считают немного волшебным.

Именно с Дня весеннего равноденствия начинается астрономическая весна. Для наших предков этот день означал не только противостояние дня и ночи, но и борьбу добра и зла. В частности, считалось, что 20-го марта пробуждаются земные энергии, которые отвечают за земное благополучие. Поэтому в День весеннего равноденствия можно привлечь успех, который будет сопровождать тебя в течение всего года.

Что нужно сделать в День весеннего равноденствия 2017, чтобы привлечь успех

/storage/shares/uploads/files/C64ETbtXUAEQQYr.jpg

Чтобы привлечь позитивную энергию в свою жизнь, тебе нужно в первую очередь убрать свой дом и рабочее место. При этом речь идет вовсе не о генеральной уборке – достаточно просто вытереть пыль. Уборка 20-го марта символизирует очищение пространства для получения энергии успеха.

В ТЕМУ: 

Кроме того, астрологи советуют принять ванну. Во время процедуры лучше всего включить приятную музыку и зажечь свечи. Ты должна быть максимально расслабленной, а также не допускать негативные мысли.

/storage/shares/uploads/files/devushka_plate_buket_lug_smeh_1680x1050.jpg

Чтобы открыть себя для успеха, нужно забыть о всем негативном, что с тобой случилось за последний год. Лучший метод – в День весеннего равноденствия написать на бумаге все плохое, что тебе довелось пережить в ушедшем году. Когда список будет окончен – просто сожги его.

В ТЕМУ: 

Также очень важно в День весеннего равноденствия 2017 не позволять себе злиться, думать о плохом или желать кому-то зла. Считается, что все эмоции, которые ты переживешь сегодня, будут сопровождать тебя в течение всего года.

/storage/shares/uploads/files/24028205.jpg

В ТЕМУ: 

Интересно:  День весеннего равноденствия считается началом нового астрологического года. А этот день главное светило Солнце входит в знак Овна (в его нулевой градус). Знак Овна связывают с такими качествами, как бодрость, лидерство, искренность. Он является знаком мужества, борьбы и лидерства.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
20 смешных фото, которые доказывают, что природа круче искусства
20 смешных фото, которые доказывают, что природа круче искусства
Следующий пост
Календарь выходных и праздников на 2017 год: все выходные и праздничные дни
Календарь выходных и праздников на 2017 год: все выходные и праздничные дни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.