6 самых красивых мужчин-политиков, которые разрушают стереотипы

6 самых красивых мужчин-политиков, которые разрушают стереотипы
Какой образ возникает в твоей голове при упоминании слова «политик»? Наверняка, это - мужчина средних лет, с лишним весом и высокомерным отношением ко всем вокруг.

На самом деле, далеко не все мужчины-политики такие, какими мы привыкли их видеть на телеэкранах украинских каналов. И сегодня мы тебе это докажем.

Эммануэль Макрон

/storage/shares/uploads/files/665%40495%40a548eca35c6c25cf9015904924ffadb4-ZDE2YTY1ODc4Yw.jpg

В ТЕМУ: 

Кандидат в Президенты Франции не только отлично выглядит, но и не любит стереотипы. Его жена Бриджит Тронье на 24 года старше, и это не мешает ему быть счастливым.

Джастин Трюдо

/storage/shares/uploads/files/LYNXNPEB9G0FY_L.jpg

Джастин Трюдо с 2015 года занимает пост Премьер-министра Канады. Красавец-Трюдо активно занимается снижением налогов для среднего класса и их увеличением для богатых людей.

Аарон Шок

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Aaron-Schock-2479232.jpg

В ТЕМУ: 

Аарон Шок в 2009 году стал самым молодым членом Конгресса. И, да вместо того, чтобы увеличивать объемы в области живота, как это присуще украинским депутатам, он активно занимается спортом, не забывая и о социальных вопросах.

Ханс Линде

/storage/shares/uploads/files/28853915--1488514262-650-04ba1ead86-1489491399.jpg

Ханс Линде с 27 лет – член шведского Риксдага. Сейчас он возглавляет фракцию Левой партии Швеции в парламенте. Несмотря на свой статус, Ханс любит детей, готовит на выходных, делает селфи и занимает очень активную позицию в борьбе за права женщин.

Габриэль Викстрем

/storage/shares/uploads/files/3421129_2048_1363.jpg

Еще один швецкий красавец Габриэль Викстрем в 2014 году стал министром здравоохранения, медицины и спорта. В свободное время он ведет обычную жизнь 32-летнего парня: делает селфи, общается в социальных сетях, проводит время в кафе (что примечательно, без толпы охранников).

Шейх Хамдан-Хазза

/storage/shares/uploads/files/75_prins_13.jpg

В ТЕМУ: 

Шейх Хамдан-Хазза – председатель Дубайского исполнительного совета, член правящей семьи Дубайского эмирата. Он сказочно красив и сказочно богат. Но это не мешает ему жертвовать огромные  деньги на благотворительность.

Кроме того, он активно развивает спорт, помогает молодым предпринимателям начать свое дело и занимается вопросами аутизма. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
дизайн кухни фото
Как разместить стол в маленькой кухне: 12 практичных идей
Следующий пост
собака панда
Жизнерадостный хаски обожает фотографироваться и мечтает стать пандой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.