Приют придумал остроумное объявление, чтобы найти семью самому вредному коту на свете

бигглз
Это Мистер Бигглз. От него отказался хозяин из-за скверного хозяина кота, а в мельбурнском приюте для животных, где он обитает, уже не знают, как от него избавиться.

В Интернете вирусную популярность: тысячи репостов и десятки тысяч лайков, набрало объявление об австралийском коте Мистере Бигглзе, который ищет дом.

/storage/shares/uploads/files/mr-biggles-2-94Xcrv.jpg

Начинается объявление обычно: «Это Бигглз, у него огромные зеленые глаза и гладкая, блестящая черная шерстка». Далее, видимо, у владельцев приюта нет сил скрывать правду и они рассказывают, что красивая внешность кота — лишь обман.

В ТЕМУ:

За этой милой оболочкой скрывается настоящий деспот и тиран, который грубо и больно царапается при любом намеке на неправильное по его мнению поведение.

/storage/shares/uploads/files/mr-biggles-f0ZZyP.jpg

Среди достоинств кота обозначены «играть с собаками, стараясь их не убить», «установка личных границ путем кромсания и царапания» и «подчинение человеческих рабов».

В ТЕМУ:

Кроме того, кот постоянно пребывает в скверном настроении из-за того, что «мир не соответствует его высоким стандартам» и «съест все, что захочет съесть».

/storage/shares/uploads/files/Image%202017-05-20%20at%2012.28.15%20PM.png

Владельцы приюта выразили надежду, что двухлетнего Мистера Бигглза приютят люди, которые с пониманием отнесутся к характеру животного и не будут пытаться его перевоспитать. Они уверены, что понимающий человек способен завоевать сердце этого диктатора.

/storage/shares/uploads/files/Image%202017-05-20%20at%2012.30.32%20PM.png

В ТЕМУ:

На данный момент, когда объявление стало известным во всем мире, Бигглза хотят приютить уже несколько семей.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Блестящая идея для подарка: оригинальный портрет в технике "MagicArt"
Блестящая идея для подарка: оригинальный портрет в технике "MagicArt"
Следующий пост
7 идей для пикника, которые сделают его максимально комфортным
7 идей для пикника, которые сделают его максимально комфортным

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.