10 психотипов людей в зависимости от пристрастий к разным видам сыра

10 психотипов людей в зависимости от пристрастий к разным видам сыра
Скажи мне, какой твой любимый сыр, и я скажу тебе, кто ты…

Сыр обожают все. Одним нравится растопленный ломтик оранжевого американского сыра. Другие с удовольствием грызут пармезан, потягивая изысканное вино. Третьи любят облизнуть плесень с голубого сыра или хорошенько вспотеть от остроты мексиканского...

Пристрастие к определенному виду сыра - показатель не только гастрономический, но и психологический.

Бри

Любители бри считают себя интеллектуалами, потому как хранят в холодильнике эту резиновую субстанцию, но есть подозрение, что именно любители бри - те люди, которые не смывают за собой в общественных туалетах...

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12777142_m-2015.jpg

Американский сыр

Любители этого сыра готовы закладывать в себя всякий фастфуд-мусор – лишь бы набрать калории и избавиться от чувства голода. Кто так беспечно относится к себе, вряд ли будет заботиться об окружающих. И вообще – смотреть, как кто-то в фастфуд-ресторане слизывает расплавленный сыр, вытекающий из гамбургера, отвратительно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_28405671_m-2015%281%29.jpg

Пармезан

Любители пармезана чаще всего не умеют готовить, но все считают их продвинутыми кулинарами, потому что они научились скрывать недостатки своих блюд, обильно посыпая их этим самым тертым пармезаном. Яичница с пармезаном, спагетти с пармезаном, котлета с пармезаном, хлеб с пармезаном, шоколад с пармезаном и, конечно, самое вкусное – пармезан с пармезаном.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78468890_m-2015.jpg

В ТЕМУ: Домашний плавленный сыр

Моцарелла 

Моцарелла создает эти восхитительные лужи растопившегося сыра на пицце, но если попробовать моцареллу без ничего – сыр безвкусный. С любителями моцареллы все просто: если сыр в их блюде растопился – значит, настроение у них хорошее. Если он остался просто мягким – лучше держаться от любителей моцареллы подальше...

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71220903_m-2015.jpg

Голубой сыр

Сыр с голубой плесенью – это настоящий хардкор. Фанаты намазывают его на крекеры и забрасывают в рот, получая наслаждение от чувства аристократического превосходства.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_41700029_m-2015.jpg

Чеддер

Любители чеддера – простые люди. Например, есть тысячи видов мороженого, но кому-то традиционно нравится простой ванильный рожок. Таким же людям нравится и простой чеддер. И простая картошка в мундире. И все простое…

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40435227_m-2015.jpg

Халлуми

Любители этого сыра обожают фантазировать, путешествовать и наслаждаться эстетской жизнью. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_62115453_m-2015.jpg

Мексиканский сыр

Любители мексиканского сыра – эгоисты. Им нравится, что в сыре куча острых специй, поэтому они добавляют его во все блюда, и им наплевать, что у гостей уже красные лица, испарина, огонь во рту и горькие слезы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13870242_m-2015.jpg

Зернистый творог

Он кислый и водянистый - как вообще можно наслаждаться таким видом сыра? Но есть люди, которым он нравится. Обычно это те же люди, которые устраивают аплодисменты, когда самолет совершает благополучную посадку...

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_151279106_m-2015.jpg

Никакой

Если человеку не нравится вообще никакой сыр, то, скорее всего, он либо робот, либо инопланетянин. Все, что можно посоветовать такому человеку, это сесть в звездолет и улететь обратно - в свою родную галактику...

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13269196_m-2015.jpg

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
тропеа
5 пляжей Европы, не хуже Мальдив, куда можно полететь по «безвизу»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.