5 способов уехать отдыхать без мужа

пляж
Тебе дали отпуск, а ему нет? Он остался делать ремонт? Просто не хочет скучно лежать на пляже. Езжай без него! Не отпускает? Но есть же несколько компромиссных вариантов!

Конечно, отдыхать хочется с любимым человеком, но если этим летом он не можут поехать в отпуск, разве это повод оставаться дома? Конечно, он может переживать и ревновать. Но что если ты поедешь в отпуск…

С детьми

Если ему не нужно будет смотреть за вашими чадами во время твоего отпуска, он еще и сам соберет ваши чемоданы. К тому же, он будет уверен, что ты не отвлекаешься на интрижки и флирт, а тратишь все свое время на досуг вместе с детьми.

/storage/shares/uploads/files/f_78954.jpg

В ТЕМУ: 

С семьей подруги

Это сложный вариант, и не с каждой подругой получится. Но есть ли такая подруга, которой муж полностью доверяет? Семейная, возможно, вы поедете с ее мужем и детьми. Пусть он будет уверен, что ты под мужской опекой и не одна.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_148076396-1500x1069.jpg

С мамой

Мама желает дочери только лучшего и уж точно не отпустит творить всякие глупости во время отпуска. А если у тебя хорошие отношения с его мамой, поезжай с ней. Или с обеими мамами. Отличный отпуск только для девочек!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5944406_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

С его сестрой

Если вы в хороших отношениях, вам будет весело вместе, а любимому – спокойнее. Обсуди этот вариант сперва мужем, а после предложи его сестре. Возможно, она сама не прочь оторваться в чисто женской компании.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1203414_m-2015.jpg

Сама

Наконец, почему бы не поговорить со своей второй половиной как взрослые люди: любовь строится на доверии, почему бы ему тебя не отпустить и саму?

Пообещай не гулять в ночное время и остерегаться неприятностей, чаще звонить, и жди его довольного и не менее отдохнувшего в аэропорту с цветами по прилету!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19124059_m-2015.jpg

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
дизайн маленькой кухни
Барная стойка в маленькой кухне: 12 интересных вариантов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.