BIRTHDAY PARTY IN THE PECHERSK: состоялся самый яркий праздник столицы

BIRTHDAY PARTY IN THE PECHERSK: состоялся самый яркий праздник столицы
P
29 сентября в центре столицы состоялось грандиозное празднование, День рождения "Чайхона Базар №1".

За 2 года, это заведение полюбилось очень многим гостям, которые с радостью разделили этот праздник со всеми. Что касается самого мероприятия, то оно было просто шикарным! У входа всех гостей встречал восточный  барабанщик, который прямо с порога задавал такт праздничной атмосферы.     

/storage/shares/uploads/files/IMG_4598.JPG

Очаровательная ведущая вечера Монро заряжала публику позитивом и веселила шутками. Такие звезды украинского шоу бизнеса, как: OSADCHUK, ELTON, KISHE, порадовали своим вокалом, а также презентовали новые песни.  Kishe и Osadchuk  экспромтом спели в дуэте, чем очень завели публику.

Красный ковер, воздушные шары, восточные сладости, ароматный кальян, уникальные коктейли, тематическая музыка - все это окунало гостей в роскошную  восточную сказку! Изюминкой вечера был огромный казан плова, приготовленного по уникальному рецепту от «Чайхона Базар», который был оценен высшей похвалой от гостей!

/storage/shares/uploads/files/IMG_4607%20%281%29.JPG

Веселые розыгрыши, щедрые подарки и заводные конкурсы от души повеселили всех присутствующих. Экстрима вечеру добавило бармен-шоу, во время которого происходили магические эксперименты, от которых захватывало дух.

/storage/shares/uploads/files/IMG_4737.JPG

Дружеский флешмоб от персонала,  вкуснейший фирменный торт  и фейерверки  подытожили официальную часть вечера, после которой гости поздравляли «Чайхона базар» прекрасными пожеланиями и песнями. По количеству фотографов и медиа с уверенностью можно сказать - это было самое яркое событие в Киеве этого месяца!

/storage/shares/uploads/files/IMG_4608.JPG

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Open Kids зажгли с брутальными парнями (видео)
Open Kids зажгли с брутальными парнями (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.