Внимание, мы ищем натуральную красоту: новый конкурс и желанные подарки

Внимание, мы ищем натуральную красоту!
P
Мы все неповторимо разные, и каждая из нас уникальна. Всех нас объединяет стремление чувствовать себя красивой, быть в гармонии с собой. Это и есть настоящая, натуральная красота. Именно такая девушка станет героиней обложки журнала «Полина»!

Мечтаешь попасть на обложку популярного украинского журнала? Это - твой шанс. Для этого тебе нужно загрузить лучшее портретное фото на тему «Натуральная красота» на сайт конкурса. А еще не забыть приобрести один или несколько  продуктов ТМ «Чистая линия» в сети магазинов EVA в период конкурса, сохранив чек.

Каждую неделю редакция журнала и представители ТМ «Чистая линия» будут определять пять четвертьфиналисток конкурса, которые получат поощрительные подарки: наборы продукции ТМ «Чистая линия» и брендированную сумку. Среди четвертьфиналисток будут выбраны три финалистки! Обладательница первого места станет героиней обложки журнала «Полина» и поделится своими секретами красоты в интервью на страницах журнала. Девушки, занявшие второе и третье места, получат в подарок большие (нет наименования и перечня)  наборы продукции ТМ «Чистая линия». С нетерпением ждем тебя в Киеве на фотосессии!

Принять участие  

329

И это не все! Предлагаем поиграть в beauty-игру и выиграть продукцию ТМ «Чистая линия», которая оптимально подходит именно тебе! Просто ответь на несколько вопросов о своем образе жизни и привычках, получи результат и поделись им в Facebook c хештегом #люблю_чистую_линию. Еженедельно мы будем разыгрывать 7 индивидуальных наборов косметики ТМ «Чистая линия».  

https://lh4.googleusercontent.com/2eFiJj8VGrK1oyiqQYMZKk-Et0wKy9kUyT-CxCwr46GKh1c2apXyZUOogBKWb87Cd9NolCPna7MxdhPwUYQflxT_eUugEY7D_YM9zYp7lFcGNgu3dPqYq0WhXs2-U8kr06a06od0594yKdCYmA

Принять участие  

https://lh6.googleusercontent.com/pSpBKlojumLeMl5ZVYzkGqrDYtNYb6klfhznd37mPitq5_nHKIpVDx-ffEoVlZqUyzCbH7NdScjMy3JVgVYOo0VMIamKy2JG4bx8IbL6wSdj9lTz84VHNTmvRFJ9YMETu8LbGVkrsP20EsIgkA

«Чистая линия» - косметический бренд с концепцией натуральности, основанный на  принципах фитотерапии. 

В ассортименте косметических продуктов «Чистая линия» - несколько десятков линий, обеспечивающих комплексный уход за телом, лицом и волосами с учетом возраста женщины.  Миссия бренда – беречь и заботиться о естественной красоте и здоровье женщины.   

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Что подарить на День защитника Украины 2017: 5  идей, которые точно понравятся твоему мужчине
Что подарить на День защитника Украины 2017: 5 идей, которые точно понравятся твоему мужчине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.