5 причин, почему невозможно не влюбиться в Каху Каладзе, нового мэра Тбилиси

Каха Каладзе
На днях в Грузии выбрали нового мэра Тбилиси – им стал известный футболист 39-летний Каха Каладзе. Бывшего защитника «Милана» и сборной Грузии поддержали 51,06% жителей города.

Футболист, бизнесмен, политик – Каладзе достиг внушительного успеха во всех этих областях. Не удивительно, что его обожают тысячи женщин. И вот почему он действительно этого заслуживает.

В ТЕМУ: 

Он красавчик

Что не говори, но Каха – красавчик. Ему однозначно к лицу эксперименты со щетиной, которая придает ему больше мужественности и сексуальности. Также если мужчина спортсмен — это значит у него шикарное тело, он знает, что такое правильно питание, он вынослив и силен.

/storage/shares/uploads/files/230149562.jpg

Он умеет стильно одеваться 

Сегодня Каладзе считается самым стильным мужчиной в Грузии. Каха всегда отличался отменным вкусом, а женившись в 2009 году на дизайнере Ануки Арешидзе и вовсе перешел с модой на "ты". Если проанализировать его гардероб, то грузинский мачо предпочитает итальянский вектор стиля. Это и не удивительно, ведь он прожил в Италии целых 12 лет, а также являлся лицом итальянского бренда Giorgio Armani.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_2%2836%29.jpg

Он умеет зарабатывать деньги 

Уйдя из спорта, Каха основал собственную компанию Kala Capital, деятельность которой направлена на инвестирование в различные сферы, в том числе — энергетику. Также у него есть и другие источники заработка, включая свой ресторан и банк. Также у него несколько квартир в Украине и Грузии, земельные участки, свой личный автопарк с дорогостоящими машинами и тремя мотоциклами. Каладзе считается одним из самых богатых политиков страны, и согласно декларации, на его счету более 9,6 миллиона долларов.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_3%2837%29.jpg

Он любит животных

Несмотря на свой брутальный и весьма мужественный вид, Каха очень чуткая натура. Ну а как иначе он бы сюсюкался с тремя своими псами? С ним живут Берни, Мигель и Лесси.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_5%2828%29.jpg

Он семьянин и любящий отец

Каха Каладзе Женат на модели и дизайнере Ануки Арешидзе, с которой воспитывает троих сыновей. Несмотря на вою занятость, мужчина всегда находит время для детей – часто спит с ними, берет с собой в поездки. Не раз Каха говорил, что на троих детях не собирается останавливаться, ведь хочет еще малышей.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_1%2838%29.jpg

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
что подарить на день рождения
Что подарить на день рождения подруге: 10 крутых идей до 500 гривен

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.