Свобода музыки и стиля Freedom Jazz на Дне рождения ТРК «Проспект»

Свобода музыки и стиля Freedom Jazz на Дне рождения ТРК «Проспект»
!
«Шопинг вдохновляет на музыку, а музыка – на шопинг. И это бесконечно-непрерывный процесс. Ведь каждый день рождаются новые мелодии, краски и перевоплощения» – рассказывают джазетки на Дне рождении ТРК «Проспект»

Freedom Jazz – особенная группа. 10 очаровательных девушек в команде, состоящей из стрельца, овна, льва, рака, весов, двух козерогов, двух дев и рыбы. Они – очень разные.

/storage/shares/uploads/files/JAzz_1.jpg

Кто-то предпочитает спортивный стиль, кто-то casual или классический. У каждой – свой любимый цвет: бирюзовый, синий, красный, зеленый, ультрамарин или даже «хамелеон». А все вместе они - гармоничный кавер-бенд, создающий настроение и драйв с яркой тональностью. Гости ТРК «Проспект» прочувствовали и зарядились легкостью, яркостью и свободой, которой передали им со сцены джазетки.

Для нас важно выражать и раскрывать себя на сцене и в жизни, чувствовать свободу и передавать ее людям. Свобода – это энергия, легкость движений, эксперименты в стиле и образе, новые эмоции и комплименты. Да, мы любим пофлиртовать, любим комплименты и нам нравится вдохновлять людей, которые рядом с нами, - дополняют девушки из Freedom Jazz.

Автограф-сессия, селфи, песни, подарки и сюрпризы, поздравления и пожелания – именно в такой атмосфере ТРК «Проспект» отпраздновал День рождения вместе с гостями. И каждый почувствовал себя звездой, потому что позитивные эмоции  передавались…

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
В ранковому шоу на радіо Roks вільних місць немає
В ранковому шоу на радіо Roks вільних місць немає

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.