Девушке настолько нравились отретушированные селфи, что она рискнула сделать пластику

Девушке настолько нравились отретушированные селфи, что она рискнула сделать пластику
Каждая девушка хочет быть идеальной. И не только на фотографиях.

Люси О’Грейди долгое время не нравилась себе. Чтобы самоутвердится, она начала делать много селфи, а потом редактировать их в различных редакторах. Редактирование происходило до тех пор, пока результат целиком и полностью не удовлетворял Люси.

/storage/shares/uploads/files/758.jpg

Селфи после ретуши

В ТЕМУ: 

Я долгое время не нравилась себе. Смотрю в зеркало и понимаю, что ничего такого во мне нет. В такие моменты я начинала делать селфи, редактировать их и радоваться результату, - делится Люси.

А однажды, когда девушка решила встретиться с парнем из Интернета, он сказал, что она совсем не похожа на свои фото. И это окончательно подорвало веру Люси в себя.

/storage/shares/uploads/files/668.jpg

Фото без ретуши

Чтобы решить ситуацию, девушка обратилась в клинику пластической хирургии: она колола ботокс, филеры, а также решилась на ринопластику.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/4106.jpg

Я стала зависима от пластики. Мне хотелось еще, еще и еще. Чтобы остановиться, я перестала пользоваться социальными сетями и стала путешествовать, - делится девушка.

Люси удалось полюбить свою внешность, но не благодаря пластике, а благодаря работе с психологом, к которому девушка обратилась, когда признала, что у нее есть проблема.

/storage/shares/uploads/files/12348-800x495.jpg

Если тебе нравятся отретушированные селфи и тебе хочет себя полностью переделать – сразу же нужно обращаться к психологу. Проблема – не во внешности, а внутри тебя, - уверена Люси.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
скворечник
Уличный художник строит скворечники невероятной красоты, которые преображают город

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.