Поведение кошки «расскажет» о ее здоровье

Как понять, что ваша кошка заболела?
P
Владельцы нечасто обследуют своих кошек у ветеринарных врачей*. Одной из причин является способность кошек мастерски скрывать и маскировать свою болезнь.

Но есть несколько важных признаков, на которые заботливому владельцу стоит обратить внимание. Например, новая привычка прятаться в труднодоступных местах может свидетельствовать о стрессовом состоянии питомца, а громкое дыхание – к примеру, о том, что у кошки лишний вес, и ей необходима диета.

Об этих и других признаках вы узнаете в познавательном видео от Royal Canin. Если вы заметили какие-то изменения в поведении вашей кошки, назначьте визит к ветеринарному врачу уже сегодня! Ведь именно в ваших руках – здоровье любимого питомца.

* Согласно результатам опроса на портале «Единственная», 41,1% владельцев кошек обследуют своих питомцев у ветеринарного врача только в чрезвычайных ситуациях, или когда нужно сделать прививку.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
7 фото, которые доказывают, что женская дружба есть
8 фото, которые доказывают, что женская дружба все-таки существует

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.