Девушка получила последний подарок от отца, которого уже 4 года не было в ее жизни

История девушки без отца
Когда отец Бейли умер, ей было 16, но на свой 21-й День рождения она получила последний подарок от него.

Эта трогательная история не оставила равнодушной многих пользователей соцсетей, поэтому ты тоже должна о ней знать.

В ТЕМУ: 

Отец всегда очень баловал меня, особенно в мой День рождения. Поэтому когда он умер, я возненавидела этот праздник, так как больше не могла провести его с любимым папой.

Майкл Уильям Селлерс – любящий отец четверых детей, но в 2013 году он умер от рака поджелудочной железы. Зная о болезни, он заранее подумал наперед о днях рождениях своей младшей дочери Бейли, о которой очень заботился с пеленок.

/storage/shares/uploads/files/file49491585_01.jpg

Поэтому после смерти отца, девушка 4 года подряд еще получала от него букеты цветов. Но 21-й День рождения должен был быть последним праздником, когда Бейли получила бы очередное поздравление от отца. Поэтому она очень волновалась.

/storage/shares/uploads/files/file49491587_02.jpg

Когда наступил день рождения, Бейли действительно получила букет цветов — как и в каждый свой день рождения до этого. Но на этот раз к нему было приложено еще и написанное от руки письмо от отца. Это и был последний подарок.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/file49491599_04.jpg

Бейли, это мое последнее любовное послание тебе. Моя маленькая девочка, я не хочу, чтобы ты снова горевала по мне. Мне здесь хорошо. Знай, что ты была и остаешься самым ценным подарком в моей жизни. Тебе уже 21 – ты взрослая и очень красивая девушка. Хочу, чтобы ты всегда уважала маму и оставалась сама собой. Будь счастлива и живи полной жизнью! Знай, что я всегда рядом – ты будешь чувствовать меня. Очень люблю тебя, моя милая Бо-бо. И с днем рождения!!!! Папочка.

/storage/shares/uploads/files/file49491589_03.jpg

После прочтения письма, Бейли была  сломлена. Для нее это послание было одновременно очень прекрасным, и очень грустным. Поэтому об этом она написала на своей странице в соцсетях, и тысячи людей поддержали ее.

Любите своих родителей и цените их, пока они живы!

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Близнецы с разным цветом кожи стали звездами интернета
Близнецы с разным цветом кожи стали звездами интернета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.