Стал известен главный цвет 2018 года

Самый модный цвет 2018
Немного космоса тебе в жизнь!

Выбор главного цвета года – важное событие, которое ждут с нетерпением. Наконец-то специалисты Pantone сообщили, какой цвет будет самым модным в 2018 году – это ультрафиолет.

В ТЕМУ: 

Специалисты говорят, что этот оттенок выбирали долго, стараясь максимально раскрыть настроение следующего сезона. Оттенок Ultra Violet (18-3838) – смелый, яркий, сильный, мистический.

/storage/shares/uploads/files/pantone-color-of-the-year_01.jpg

Ультрафиолет — драматически провокационный и продуманный. Этот цвет сопровождается оригинальностью, изобретательностью и дальновидным мышлением, указывающим путь в будущее, — характеризуют его специалисты Pantone.

Новый модный оттенок 20178 года уже вовсю появляется в дизайнерских коллекциях, включая одежду и аксессуары, косметику, предметы интерьера и  даже гаджеты: очки, лампы и планшеты, которые, как будто символически, указывают путь к будущему.

/storage/shares/uploads/files/pantone-2.jpg

Ультрафиолет - это смешение спокойного синего и бушующего красного оттенков. Этот цвет космический, и напоминает большие галактики, как и изучение новых технологий и глубокое духовное отражение каждого. Интуитивно Ultra Violet освещает путь к тому, что еще впереди»,  — говорит исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман.

Согласись этот оттенок и правда будет очень стильно смотреться на новом диване или на губах, создавая действительно особое настроение праздника. Напомним, что в 2017 году самым модным цветом был свежий Greenery.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
На авто по рождественским ярмаркам Европы
На авто по рождественским ярмаркам Европы: 5 доступных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.