Ученые составили список вероятных болезней Деда Мороза

Ученые составили список вероятных болезней Деда Мороза
Сотрудники Королевского колледжа врачей всерьез обеспокоены состоянием здоровья Деда Мороза, который столетие за столетием радует людей подарками под елочку.

Болезнь Лайма, подагра и алкоголизм – вот лишь часть серьезных заболеваний, которым, по мнению профессора Хелен Стокс-Лэмпард, подвержен Дед Мороз.

В ТЕМУ: Как украсить елку на Новый год?

Все знают, что Дед Мороз страдает от ожирения. И люди делают все возможное, чтобы его состояние здоровья ухудшилось, – оставляют ему возле камина пироги, молоко и алкоголь. В результате Дед Мороз в последние годы не только с трудом  протискивается в дымоход, но и, вероятно, мучается от подагры и алкоголизма.

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%281%29%2826%29.gif

Из-за того, что Дед Мороз по ночам занимается доставкой подарков под елочку, он, скорее всего, недосыпает, а недосып в купе со стрессовыми ситуациями на работе (попробуй доставь подарки всем людям на Земле!) дает широкий спектр тяжелых заболеваний психики.

В ТЕМУ: Как одеться на Новый год в стиле звезд шоу-бизнеса?

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%282%29%2818%29.gif

Еще одна хворь, от которой, судя по всему, страдает Дед Мороз – болезнь Лайма, инфекционное заболевание, которое передают клещи. Если только Дед Мороз регулярно не водит своих оленей к ветеринару, этих клещей в их шерсти десятки, а то и сотни-тысячи…

Дед Мороз почти наверняка живет с множеством болезней, которые серьезно угрожают его здоровью, – говорит профессор Стокс-Стэмпард. – Если бы он был моим пациентом, я бы поощряла его перейти на здоровую диету и заняться физическими упражнениями. Дед Мороз может хотя бы бегать на своих двух между домами, а не кататься на оленьей упряжке – так ему удастся сбросить несколько лишних килограммов.

/storage/shares/uploads/files/giphy%2842%29.gif

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Санта
Обычный прохожий 4 года выдает себя за Санту, чтобы не разочаровывать ребенка

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.