5 знаменитостей, которые переборщили с ботоксом

5 знаменитостей, которые переборщили с ботоксом
Современная косметология способна творить чудеса, но только если использовать ее в меру!

Не зря в народе говорят, что всего хорошего должно быть в меру. Но часто те, у кого есть деньги, в погоне за молодостью и красотой не контролируют своей страсти к процедурам.

В ТЕМУ: 

Ума Турман

Актриса Ума Турман – обладательница весьма интересной внешности от природы: чистая бледная кожа, симпатичные скулы, светлые, как будто выгоревшие на солнце волосы. Но когда актрисе исполнилось 45, многие ее фанаты удивились странным переменам во внешности, виной которых стал ботокс.

/storage/shares/uploads/files/498.jpg

Кортни Кокс

Лицо актрисы Кортни Кокс запомнилось зрителям по ее роли в сериале «Друзья». Яркая брюнетка очаровывала своей харизмой и ослепительной улыбкой, но после 10 лет съемок актриса куда-то внезапно исчезла, а потом вернулась на экраны с совершенно чужим лицом, которое стало уж слишком натянутым, впалым и чрезмерно блестящим. В начале 2015 года Кортни Кокс таки призналась, что немного баловалась ботоксом и филлерами.

/storage/shares/uploads/files/791.jpg

Мелани Гриффит

В свое время актриса Мелани Гриффит была настоящей красавицей, поэтому и в свои 58 лет не должна была выглядеть так плохо. Но знаменитость выбрала роль постоянного клиента пластических хирургов, которые сделали ее милое лицо неподвижным и бугристым, а губы — вовсе неестественными.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/11117.jpg

Линдсей Лохан

Милая рыжая девочка, которая стала актрисой еще в детстве, запомнилась зрителям своими тонкими чертами лица и веснушками, которые ей очень шли. Но став взрослой барышней, Линдсей не только захотела много раз нарушить закон, но и «поиздеваться» над своей внешностью, добавив всему образу некой вульгарности из-за переизбытка филлеров и ботокса.

/storage/shares/uploads/files/1360.jpg

Рене Зельвегер

Актриса Рене Зельвегер когда-то выглядела очень мило, и вдохновляла женщин полюбить себя такими, какими они есть от природы. Но спустя время и она попала под волну маркетинга и «косметических клонов» и, к сожалению, изуродовала себе лицо.

/storage/shares/uploads/files/1550.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
друзья
Мужчины были лучшими друзьями 60 лет, не зная, что они родственники

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.