4 скандальных фото Ким Кардашьян, которые обсуждал весь мир

голое
Эпатажная Ким Кардашьян регулярно поражает мир своими откровенными селфи!

Ким Кардашьян-Уэст из просто красивой девушки смогла стать бизнес-вумен, которая построила собственный бренд косметики и даже заработала на онлайн игре 45 миллионов долларов. Однако, прежде всего Ким - это икона селфи, вспомним её самые скандальные фотографии, которые обсуждал весь мир.

В ТЕМУ: 

В ноябре 2017 года Ким опубликовала в Instagram кадр из "золотой" фотосессии, которая должна была привлечь внимание к ее косметическому бренду KKW Beauty.  Ей это удалось...ведь Кардашьян сразу обвинили в плагиате фото Бейонсе. 

/storage/shares/uploads/files/112917-Style-Beyonce-Kim-Kardashian-Glitter-Split.jpg

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/620x620_1_29b10c415dca92eb0bee566a24140fb3%40620x620_0xc0a839a2_7055211361461296786.jpeg
Свое фото Кардашьян подписала так: "Когда нечего надеть". Вскоре это селфи стало предметом обсуждения - многие посчитали такое фото неуместным и излишне откровенным. Но за Ким вступились американские певицы Майли Сайрус и Деми Ловато. Модель Эмили Ратажковски в Twitter прокомментировала ситуацию:

Обожаю, когда мужчины начинают комментировать решение женщины опубликовать откровенное фото. Это её тело и её карьера. Сексистский бред

В самый разгра скандала Кардашьян была вынуждена прокомментировать свое секс-видео с репером Jay-Z, которое было сделано в 2007 году и попало в Интернет. 

Все любят возвращаться к той теме с секс-видео. Это видео было снято 13 лет назад. 13 ЛЕТ НАЗАД. Буквально очень давно. И люди до сих пор о нём говорят?!?! Я все эти годы стыдилась и жила в страхе, а сейчас говорю им: „Продолжайте, обсуждайте“. Я не обязана защищаться, перечисляя свои достоинства, чтобы доказать, что я являюсь чем-то большим, чем то, что произошло 13 лет назад. Я мать. Я жена, сестра, дочь, предприниматель и я имею право быть сексуальной!

Через некоторое время Эмили и Ким сделали совместное "голое" селфи. Более того, многие люди последовади примеру девушек и опубликовали свои обнаженные фото в знак того, что сексуальность - это не преступление.

/storage/shares/uploads/files/1391217_1172720622772894_1216417921_n.jpg

В ТЕМУ:

Это не первое и не последнее "голое" селфи Ким. В 2015 года она опубликвала похожее фото, находясь в положении.

/storage/shares/uploads/files/kim-kardashian-new-pregnant-bikini-pics-see-now-ftr.jpg

Сначала все говорят, что я слишком худая и лишь притворяюсь, что беременна… Теперь все говорят, что я слишком толстая, поэтому я притворяюсь, что беременна… Иногда меня фотографируют до того, как я поем, и я выгляжу стройнее, иногда я только что поела и выгляжу крупнее. Все это – часть процесс. Думаю, вы достаточно хорошо меня знаете, чтобы понимать, что я бы запечатлела весь процесс, если бы решилась на суррогатное материнство. У каждой женщины разное тело, каждая беременность протекает по-разному! И я научилась любить свое тело на любом этапе! Я стану еще крупнее – и это тоже красиво! Мне повезло, что я вообще смогла забеременеть, и еще больше повезло, что у меня, насколько я знаю, нет преэклампсии, так что на этот раз нет проблемы с отеками! А еще говорят, что, если ждешь мальчика, тело реагирует по-другому! В чем бы ни было дело, я благодарна Богу за это чудо – и какие бы слухи или комментарии вы не писали на этот раз, ничто меня не заденет!

Еще один фото-скандал связан с американскийм жуналом Paper Magazine, который в  2014 году поместил Кардашьян на обложку. 

/storage/shares/uploads/files/991_f2254b8577.album.jpg

Скандал разгорелся из-за того, что этот снимок оказался копией фотографии 1976 года под названием "Инидент с шампанским". Кроме этого, критике подверглись и другие снимки из этой фотосесси, на которых Ким практически полностью разделась.

В интернете появилось множество пародий, коллажей и фотожаб на фотографии из Paper Magazinе.

/storage/shares/uploads/files/wx1080%20%281%29%281%29.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Брат и сестра
Брат и сестра воссоздали свои детские фотографии к юбилею родителей и это очень мило

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.