14 февраля: 5 уникальных подарков для мужчин, у которых все есть

14 февраля: 5 уникальных подарков для мужчин, у которых уже есть все
P
Для любимого всегда трудно выбрать подходящий подарок, особенно когда кажется, что у него все есть. Предлагаем 5 отличных идей для презента, которые точно понравятся твоему партнеру в День всех влюбленных.

Трудно найти подарок любимому мужчине, когда у него практически все есть или, когда он думает, что у него все есть:). Мы предлагаем тебе 5 отиличных идей, которые стоит взять на вооружение и приятно удивить своего избранника.

1. Махровый халат

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_64610515.jpg

Твой мужчина точно не задумывался о том, чтобы купить себе халат. Он найдет более важные вещи для себя, чем одежда для дома, тем более даже может подшутить над ценой такого изделия. Но, когда ты сделаешь такой презент, есть вероятность того, что он снимать его не будет.

Ведь махровый халат всегда приятный к телу и удобный, особенно, после приема ванны, душа или сауны. Или когда просто хочется согреться или сменить рабочую одежду, наслаждаясь приятным отдыхом.

2. Беспроводные наушники

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_645234076%20%281%29.jpg

Они дают возможность слушать музыку, смотреть видео, а также отвечать на звонки во время вождения, прогулок, занятий спортом. Идеально подходит для мужчин, которые ведут активный образ жизни или для тех, кто устал от запутанных проводов. Также многие модели наушников поддерживают функцию Bluetooth (смартфон, ноутбук, планшет, телевизор) и имеют усиленную технологию подавления шума. Поэтому, когда надоедает все вокруг, можно побыть в тишине или послушать любимую музыку.

3. Триммер для бороды 

Ты до сих пор думаешь, что триммер и электробритва это одно и то же? На самом деле, триммер - это устройство, которое подстригает, а не сбривает волоски. С его помощью можно быстро выровнять длину волос и самостоятельно ухаживать за бородой, усами и бакенбардами. С помощью триммера легко экспериментировать со своей внешностью, поддерживая длину ворсинок на нужном уровне, независимо от того это недельная щетина или небольшая бородка.

Например, триммер для бороды Philips благодаря мощной вакуумной системе собирает волоски во время процедуры, обеспечивая аккуратное подравнивание без лишних хлопот. Встроенный гребень приподнимает волоски в оптимальное положение для удобного и эффективного подравнивания. А 20 фиксируемых установок длины помогут выбрать самую оптимальную (0,5–10 мм) с шагом 0,5 мм, просто повернув регулятор на ручке.

Поэтому, если твой избранник "любитель щетины" - это идеальный подарок для него. А если еще не любитель, то благодаря триммеру Philips ему захочется поэкспериментировать со своей внешностью и отрастить бороду.

/storage/shares/uploads/files/BT7210_15_U1P__15120903uy.jpg

Приятный бонус в том, что триммер для бороды Philips может работать как в беспроводном режиме, так и от сети электропитания: его зарядка в течение 1 часа обеспечивает 75 минут автономной работы. Мы уверены, такой подарок точно удивит твоего мужчину. 

4. Часы с GPS

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_557007055.jpg

Прекрасный презент для авантюриста: часы расскажут мужчине все, что нужно знать, от места, куда нужно направиться до определения собственного местонахождения. Кроме того, умные часы с GPS позволяют наблюдать за уровнем физической формы, показывают уровень стресса, позволяют делать бесконтактные платежи и сообщают об изменении погоды. А встроенный GPS-приемник записывает расстояние, темп, местоположение и прочие данные во время занятий на открытом воздухе. Не часы, а просто находка для твоего избранника!

5. Сумка

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_330105323.jpg

Сумка - тот аксессуар, который никогда не будет лишним. Не важно, на какой модели ты остановишь свой выбор: спортивная сумка, деловой портфель, удобный рюкзак, сумка на пояс, главное, подойти к выбору этого подарка с большой ответственностью. Желательно до покупки аккуратно разузнать, что именно нравиться твоему мужчине и только после этого, найти подходящий подарок.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Дети Кардашьян
5 фактов о детях семейства Кардашьян, о которых знают не все

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.