4 неженатых принца, за которых все еще можно выйти замуж

принцы
Не всех принцев еще разобрали!

Пока все обсуждают отношения принца Гарри и Меган Маркл, хотим напомнить, что в мире есть и другие принцы, которые до сих пор являются свободными. Давай знакомиться!

В ТЕМУ: 

Принц Иордании

23-летний Хуссейн бин аль-Абдалла — старший сын короля Абдаллы II и королевы Рании. Парен очень активный и любит все, что связано с движением, в частности футбол и мотоциклы.

/storage/shares/uploads/files/0465caca0ca9513d7b492a59f0f37d5e.jpg

Пожалуй, как и большинство принцев, увлекается военным делом и часто сопровождает своего отца на официальных и военных мероприятиях в Иордании и за рубежом.

 

При этом принц находит время и для благотворительности. Кроме того, Хуссейн является активным пользователем Инстаграм, где публикоет много фотографий своей повседневной жизни.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/b5e96b8b6649817a8bbdf3e6f891ca37.jpg

Принц Дубаи

35-летний Хамдан бин Мохаммед бин Рашид – просто мечта девушек! У него прекрасное образование, которое он получил в военной академии Сэндхерст, а затем – в Лондонской школе экономики.

/storage/shares/uploads/files/crown-prince-hamdan-bin-mohammed-bin-rashid-al-maktoum_sport_lifestyle-w1500-777x437.jpg

Кроме политики молодой шейх увлекается верховой ездой, соколиной охотой, велосипедным и другими экстремальными видами спорта и даже поэзией. Если посмотреть Инстаграм принца, нельзя не заметить, что он обожает животных!

 

#bestfriend ????????❤️???? الصديق

Публикация от Fazza (@faz3)

 

Правда, будущей жене этого красавчика, скорее всего, придется смириться с тем, что она будет у него не единственной женой.

/storage/shares/uploads/files/Maj-Sheikh-Hamdan-Friendship.jpg

Принц Люксембурга

25-летний Себастьян является пятым в списке наследования трона Люксембурга, что означает, что он, вероятно, никогда не станет королем. Но это никак не говорит о том, что даме, которая выйдет за него замуж, не повезло, ведь ее ждет поистине королевская жизнь! Плюс ко всему принц увлекается активным отдыхом: скалолазание, лыжи и плавание. Также любит играть в регби.

/storage/shares/uploads/files/1186100.jpeg

Принц Греции

31-летний принц Филипп – саамы младший из детей королевской семьи, поэтому трон ему тоже не светит, но из-за этого он не перестает быть одним из самых завидных женихов. У него отличное образование, а также собственный бизнес. Сейчас принц живет в Нью-Йорке.

/storage/shares/uploads/files/upload-1.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как хранить обувь
Где и как хранить обувь в квартире: 5 вариантов, которые тебе понравятся

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.