Женщина отправила куклу в кругосветное путешествие и потратила на это 10 000 долларов

Кукла путешественница
Аннет Кравченко из Квинсленда (Австралия) сделала своими руками куклу и отправила ее путешествовать по миру, где за ней будут присматривать «приемные родители».

Женщине 42 и у нее уже есть сын подросток. Аннет хотела больше детей, но муж был постоянно занят только своей работой, поэтому с этим не сложилось. Однажды она начала делать кукол – сначала это было просто хобби, а потом занятие, которое начало приносить хороший доход (от 100 до $ 1000 за куклу). В одно время Аннет решилась сделать хотя бы одну куклу для себя. Так появилась Матильда, которая стала для нее вторым ребенком.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_1%2844%29.jpg

Я долго нарезала лоскутки кожи и и прорисовывала их, затем клеила, выбирала волосы. Этот процесс был гораздо сложнее, чем раньше, ведь я делала куклу не для кого-то, а для себя.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_8%2829%29.jpg

Аннет обращается с Матильдой, как с живым ребенком: ходит с ней на прогулку, готовит кушать, покупает платья, на которые тратит сотни долларов. А теперь она решила отправить свою малышку в путешествие, чтобы та увидела мир.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_2%2841%29.jpg

Путешествие началось в Брисбене, где Матильда отправилась в круиз вместе со мной. Затем она летит в Японию, а оттуда отправится в Италию. После Италии Матильда поедет в Голландию. Это будет весной, когда там появятся великолепные цветы. Затем на очереди – Великобритания, Дерби и Восточный Йоркшир, Шотландия и Ирландия.

Далее Матильда увидит Пенсильванию, отпразднует свой первый день рождения в День благодарения, 23 ноября 2018 года, в Кейп-Код, штат Массачусетс. Рождество и Новый год будет отмечать в Северной Каролине. Затем, согласно плану, в 2019 году, кукла отправится в захватывающее путешествие по США через Средний Запад, посетив Иллинойс, Висконсин и Айдахо. Потом будет Канада и Сидней.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_6%2832%29.jpg

В общем, кукла Матильда проведет год, путешествуя по миру, и по подсчетам на это потребуется 10 000 долларов.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_3%2843%29.jpg

Аннет потратила на это свои сбережения. Также некоторые деньги жертвуют люди, которые узнали удивительную историю женщины и ее куклы.  

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_4%2840%29.jpg


В основном, Матильда будет прибывать в пункт назначения, как заказная посылка. Там ее будут встречать реальные люди, с которыми Аннет познакомилась на форумах Они будут играть роль «приемных родителей» куклы: водить ее на прогулки, показывать достопримечательности, водить в кафе, делать фотографии.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_5%2831%29.jpg

Она очень дорога мне, поэтому я бы не позволил ей остаться с кем угодно - только с людьми, которым я доверяю.

Также от имени Матильды буду публиковаться  фото в соцсетях, чтобы люди могли следить за ее путешествием и видеть, что она делает.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_7%2825%29.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как выглядел Крещатик 100 лет назад: 7 удивительных фото
Как выглядел Крещатик 100 лет назад: 7 удивительных фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.