Находка редакции: 3 молодых украинских бренда

Находка редакции: 3 молодых украинских бренда
P
На каждом киевском маркете "Всі. Cвої" можно выловить десятки новых и пока еще малоизвестных украинских брендов со своими фишками, модными задумками и уникальными идеями.

Делимся топ-тройкой, которую мы открыли для себя в этом сезоне!

WOW! TOUCH

Что это: бьюти-боксы натуральной косметики собственного производства для системного ухода за кожей.

/storage/shares/uploads/files/wow-touch.jpg

Детальнее: компания присылает к определенному времени года сезонные коробки с полноразмерными средствами для полноценного комплексного ухода: есть косметика для очищения, питания, увлажнения и т.д. По отдельности продукты можно купить в интернет-магазине бренда (как водится, так они обойдутся дороже).

Фишка: в отличие от других брендов, которые выпускают подарочные наборы или бьюти-боксы с пробниками, тут пользовать заполняет анкету от косметолога и получает коробку, рекомендованную по типу кожи, возрасту и другим параметрам.

Где посмотреть детально: https://wowtouchbox.com

My Gift

/storage/shares/uploads/files/my-gift.jpg

Что это: постеры и карты мира со стирающимся покрытием (скретч-карты).

Детальнее: бренд разрабатывает и выпускает самые большие на рынке (88 х 63 см) скретч-карты мира + постеры с разными идеями. Позиционируются как идеальный подарок для путешественников, которые могут «открывать» посещенные страны стирать скретч-слой. В ассортименте сейчас есть 7 уникальных разных карт мира, отдельно карты Америки, Европы, Польши, Украины и кинопостеры (и даже игровой секс-постер!).

Фишка: не просто картинка, а дизайнерский товар и челлендж. К примеру, на карте My Map Chocolate edition обозначены страны-производители кофе и шоколада, маршруты экспорта, 27 самых вкусных кофейных напитков разных стран и 30 городов, которые знамениты шоколадными и кофейными продуктами для шоколадно-кофейного челленджа.

Где посмотреть детально: http://ua-ru.my-gift.in/

Sammy Icon

/storage/shares/uploads/files/SammyIcon.png

Что это: аксессуары, а основной товар компании – качественные носки с дизайнерским оформлением.

Детальнее: компания сама разрабатывает и производит белье, носки, гольфы, купальники, очки, шапки и так далее. Основная линейка товаров качественные мягкие носки с яркими расцветками. Это не просто будничная вещь, которую «надел и забыл», это часть образа со своей историей и философией: максимум качества (серьезно, по сравнению даже с премиальными брендами Sammy Icon приятно радуют), никакой скуки (разработано 200+ уникальных, броских моделей), все стильно и брендово.

Фишка: к каждой паре прилагается потрясная и забавная история в описании товара.

Где посмотреть детально: https://www.sammy-icon.com

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как перезимовать с семьей в теплых краях и сколько это стоит: история Кати Светлой
Как перезимовать с семьей на Тенерифе: история киевского блогера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.