Что делать в пробке: 3 способа полезно провести время в машине

Что делать в пробке: 3 способа полезно провести время в машине
Пробки – воры времени. И это действительно так, ведь пока ты пытаешься добраться на работу, учебу или по каким-то другим делам, «толкаясь» среди огромного количества машин, время безвозвратно уходит.

Чтобы оно уходило с пользой, время, которое ты проводишь в дороге, можно организовать с пользой.

Интересно: киевский водитель, в среднем, проводит 2,5 дня в году в пробках, одесский – сутки, а из Днепра – 18 часов.  Для сравнения: водители в Лос-Анджелесе находятся в "тянучках" 104 часа в год, Нью-Йорка – 89. Так что у нас еще не все так плохо.

Учи язык

/storage/shares/uploads/files/d454bac506638d796c1e850e379128ab0edc0d65_500.jpg

Пробка – это отличное время, что посвятить его изучению иностранного языка – тебе никто не будет мешать.

В ТЕМУ: 

Для этого используй аудиоуроки или слушай аудиокниги на языке, который ты учишь. Даже 30 минут в день дадут реальный результат уже через месяц, а лишнего времени ты совсем не потратишь.

Слушай книги

/storage/shares/uploads/files/123772_or.jpg

В пробке можно слушать книги. Ты давно хотела прочесть что-то из классики или современных бестселлеров, но у тебя не хватает времени? Пробка – идеальный вариант.

В ТЕМУ: 

Просто скачай себе несколько книг на флешку и наслаждайся ими в пути. Интересно, что некоторые сервисы предлагают сокращенные варианты популярных книг, которые всего лишь за 30-40 минут передадут тебе смысл произведения.

Гимнастика

/storage/shares/uploads/files/wsi-imageoptim-bigstock-Beautiful-Smiling-Woman-With-N-148964246-e1488958826632.jpg

Конечно, в пробке ты не сможешь качать спину, однако упражнения для глаз или лица сделать можно. Кроме того, в пробке можно заниматься имбилдингом, качая интимные мышцы.

В ТЕМУ: 

Что касается фейсфитнеса - используй те упражнения, которые не требуют участия рук. Тренеры говорят, что уже через две недели регулярных занятий в пробках, ты увидишь, как преобразилось твое лицо.

Интересно: в пробках также можно знакомиться и, некоторые именно так нашли свою судьбу. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Интерьер инстаграм
5 аккаунтов в соцсетях, которые вдохновят тебя изменить дизайн интерьера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.