5 фактов о детях семейства Кардашьян, о которых знают не все

Дети Кардашьян
1 февраля младшая сестра клана Кардашьян Кайли Дженнер родила дочку. В связи с этим событием мы решили рассказать о всех детях этой популярной семьи.

Кто не знает Кардашьян? Их знают все, как и их детей. Мы решили вспомнить всех малышей знаменитого семейства. 

В ТЕМУ: 

Кортни - первая мамочка

Все обсуждают детей Ким Кардашьян, но мало кто вспоминает что первой мамочкой в семействе была Кортни. Сейчас у нее также трое детей, как и у Ким:

Мейсон Дэш Дизик

/storage/shares/uploads/files/pri_68134806.jpg

Пенелопа Скотленд Дисик

/storage/shares/uploads/files/pri_68134807.jpg

Рейн Эстон Дисик

/storage/shares/uploads/files/pri_68134808.jpg

Их мало кто знает, ведь они вовсе не такие популярные как их двоюродные братья и сестры, которые уже с рождения обрели мировую популярность.

Как выбрали имя для дочери Ким

У Ким Кардашьян также трое детей, которые она родила своему супругу Канье Уэсту. Пара решила отличиться тем, что назвала своих малышей весьма необычными именами. Большая шумиха была вкруг первенца – дочери Норт, что в переводе означает «Север».

/storage/shares/uploads/files/1501836743_afadc18bc2c5363187f5e9bd028d37fc.jpg

Это был слух в прессе, и мы никогда к нему серьезно не относились. Но как-то мы с Канье обедали, и появился Фаррелл Уильямс. Он подошел к нам и сказал: «Боже мой, вы, ребята, действительно собираетесь назвать свою дочь Север? Это лучшее имя. Я сказала: «Нет, мы нет, это просто слухи». Затем через некоторое время Анна Винтур подошла и спросила то же самое. Она сказала нам: «Север - гениальное имя». Мы с Канье посмотрели друг на друга и просто засмеялись. Наверное, в этот момент все и решилось.

Напомним что сына Ким Карддашьян и Канье Уэста зовут Сейнт, а дочь, которую им выносила и родила суррогатная мать - Чикаго

/storage/shares/uploads/files/19-656x437.jpg

Кто такая Дрим Рени Кардашьян?

Кто эта малышка? Это дочь родного брата Ким Кардашьян  и других сестер. На фоне популярности своих сестер Роб Кардашьян остался практически незамеченным, хотя и он успел построить звездную карьеру, а также стать бизнесменом.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/pri_68134745.jpg

У него есть маленькая дочь Дрим, которой всего год. Но уже через месяц после рождения девочки, Роб скандально расстался с ее матерью и своей бывшей невестой Блэк Чайной.

Таинственная беременность Кайли

Кайли Дженнер оказалась самой таинственной из сестер, ведь она окружила свою беременность завесой тайны. Лишь в начале февраля она официально призналась, что 1 февраля родила дочь.

 

Многие поклонники уже даже предположили, каким будет имя малышки - Баттерфляй («бабочка»). Большинство пользователей уверено, что Кайли и отец ребенка Трэвис Скотт назовут дочь именно так, ведь Кайли просто обожает бабочек и часто появляется на публике в украшениях в виде этого насекомого.

И еще одна беременность

Пока все обсуждают рождение третьего ребенка Ким Кардашьян дочери Чикаго и первенца Кайли Дженнер, стоит также рассказать, что сейчас в положении находится еще одна сестра Кардашьян – Хлоя, которая сообщила о своем положении в конце декабря, в преддверии новогодних праздников.

/storage/shares/uploads/files/509605730.jpg

Она ждет первенца. Так что пока Кендалл Дженнер – единственная из сестер Кардашьян, у которой еще нет детей, зато уже есть 8 племянников и племянниц и скоро родится 9-й.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Преимущества диджитального покупателя в ТРЦ «РайON»
«Полюй на подарунки до Дня закоханих»: супер акция ко Дню Святого Валентина в ТРЦ "РайON&quot

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.