«Полюй на подарунки до Дня закоханих»: супер акция ко Дню Святого Валентина в ТРЦ "РайON&quot

Преимущества диджитального покупателя в ТРЦ «РайON»
P
В современном мире новые технологии не просто меняют стиль жизни человека.

В современном мире новые технологии не просто меняют стиль жизни человека. Они влияют на скорость получения информации и принятия решений, они формируют новые эмоции в виртуальном пространстве, где каждый имеет полное право высказывать свое мнение, найти единомышленников и формировать свой круг интересных людей, с которыми приятно общаться.

Благодаря социальным сетям пользователи, по собственному желанию, превращаются в главных героев своих историй, становятся писателями и лидерами общественного мнения на страницах в Facebook, Instagram, YouTube.   

Даже шопинг для диджитального покупателя имеет много преимуществ. Узнать о новинках, коллекциях и трендах можно в течение считанных минут и нажатию нескольких клавиш. Спланировать покупку со скидкой – легко, если пролистать страницы любимых брендов.

А если еще и подписаться на новости и активности, например, торгово-развлекательного комплекса, то сразу можно быть в курсе событий сотни брендов, участвовать в розыгрышах и получать подарки.

Специально ко Дню Святого Валентина  ТРЦ «РайON» проводит интерактивную акцию в социальных сетях – «Полюй на подарунки до Дня закоханих». Чтобы получить приз, пользователи должны ответить на вопрос дня и рассказать личную историю о чувствах –  в каком возрасте встретили свою первую любовь или где познакомились.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%281%29.png

Уже в первый день акции оказалось, что подписчики ТРЦ «РайON» готовы делиться своими  эмоциями с читателями, теггать своих любимых и друзей, чтобы пожелать им любви и  романтического настроения.

«Первый вопрос, который мы задали нашим подписчикам – в каком возрасте они встретили свою первую любовь. Оказывается, что влюбится можно и в садике, и в школе, в 5, 10, 15, или 20 лет. У кого-то это было взаимно, а кто-то научился глубже анализировать, чтобы не повторять ошибок. А для кого-то первая любовь переросла в сильное и надежное чувство на всю жизнь. Истории у всех – разные. Но самое главное –  люди готовы открыто делиться своими воспоминаниями, которые их окрыляли.  И передавать эстафету позитива другим», - отмечает Елена Обухивская, PR менеджер ТРЦ «РайON».

Каждый день на страничке ТРЦ «РайON» - новый опрос, определение победителя путем Random и вручение призов – моноподов для selfie. Ведь влюбленные любят фотографироваться.

 

 
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
вес
Девушка из Британии радуется каждому лишнему килограмму, и вот почему

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!