Девушка из Британии радуется каждому лишнему килограмму, и вот почему

вес
Не стоит стесняться лишнего веса! Будь собой!

23-летняя девушка из Британии Конни Инглис радовалась каждому лишнему набранному килограмму, а все дело в том, что ей пришлось 10 лет бороться со страшной болезнью - анорексией.

В начале 2017 года Конии провела в больнице 6 месяцев и ее состояние можно было назвать пограничным - между жизнью и смертью. Вернувшись домой из госпиталя, девушка пыталась покончить жизнь самоубийством.

Но Конни повезло, ее поддержали в благотворительной организации, которая занималась расстройствами питания. Впоследствии, девушка в своем Instagram-аккаунте стала делиться селфи и фотографиями еды. Конни хочет показать всем, что лишний вес не трагедия и у нее это получается. 

Такая худоба пугает...

Многие люди спрашивают меня, как я это сделала ( выздоровела - ред.)... Расстройство пищевого поведения обманчиво и ужасно. Это завлекает и заставляет вас поверить, что без него вы не выживите... На картинке слева мне было 13 лет...Между этими фотографиями разница в 8 лет, и в то время я восстанавливал вес и откатывалась назад. Я мучила себя психологически и физически. Я говорила себе, что уродлива и недостойна счастья. Я ненавидела свое тело. Я отказывалась от еды и причиняла своему телу вред. Это больше не моя жизнь! Через 10 лет я наконец-то решила, что больше всего на свете я люблю свою семью и друзей, чем свою болезнь....я решила, что заслужила счастье!.

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Fandom Coffee Bar отмечает свой первый День Рождения
Fandom Coffee Bar отмечает свой первый день рождения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни