Женщина выиграла миллион, из которого не потратит на себя ни одной гривны

Женщина выиграла миллион, из которого не потратит на себя ни одной гривны
P
В лотерею «Лото-Забава» Ирина играет с 1999 года. Это развлечение любит вся ее семья: мама не пропускает ни одного выпуска, а сын всегда зачеркивал выигрышные номера в билетах.

И в этот раз, когда Ирина поехала на экскурсию по Полтавщине, при первой возможности купила лотерейный билет.

/storage/shares/uploads/files/71%282%29.jpg

После посещения музея-заповедника Гоголя, Ирина спустилась к озеру и гроту, вытесанному из камня еще родителями великого писателя. Есть поверье, что грот – магический. Женщина присела на камень в гроте и желания, по ее словам, словно потекли сами собой. В первую очередь, конечно, это было здоровье и благополучие близких людей. Но в какой-то момент Ирина вспомнила в кармане у нее лотерейный билет «Лото-Забава». Тогда и загадала: «Пусть он будет выигрышным!»

/storage/shares/uploads/files/53%285%29.jpg

Ту самую передачу с розыгрышем ее миллиона Ирина не смотрела. Обычно сверяет номера в Интернете, после тиража. Ей позвонила мама: сегодняшний победитель с Полтавщины. Тогда женщина отмахнулась, устала после поездки и проверила номера билетов только через несколько дней. А когда зашла на страницу "М.С.Л." и сравнила номера, осознала: она миллионер. Семья Ирины в это не поверила. Муж настаивал, что произошла какая-то путаница. Только когда сын Ярослав нашел передачу с выигрышным тиражом в Интернете, скачал на телефон, показал отцу и тот лично сверил номера билета, все бросились поздравлять с выигрышем любимую маму и жену.

/storage/shares/uploads/files/52%284%29.jpg

Как скромный человек, Ирина сначала опасалась ехать в Киев: вдруг кто-то позавидует? Даже в своем городе она немного стеснялась давать интервью местным газетам, а здесь эфир, телевидение! Но заманчивая программа «Два дня из жизни миллионера» и необычное совпадение: эфир совпал с Днем рождения Ирины, убедили победительницу ехать в столицу. Сперва она хотела взять с собой маму, которая не пропускает ни одного выпуска «Лото-забавы» и обожает ведущих. Но мама уступила свое место своему внуку переживала, что не сможет в студии совладать с эмоциями.

/storage/shares/uploads/files/01%2877%29.jpg

«Эти два дня прошли как в сказке», говорит Ирина. Ужин в роскошном ресторане, где персонально для нее играл саксофонист, поездка по городу на белоснежном лимузине, экскурсия по киевским музеям. Бранч с ведущими удивил победителей: те оказались простыми и открытыми людьми, с которыми они, как с давними друзьями, долго и искренне общались о жизни, о работе, обо всем на свете. Фотоальбом с лучшими кадрами с профессиональной фотосессии, одного из сюрпризов программы «Два дня из жизни миллионера», Ирина просматривает до сих пор каждый вечер перед сном. Чтобы снова пережить эти невероятные эмоции.

/storage/shares/uploads/files/05%2854%29.jpg

Из крупного выигрыша на себя Ирина не потратила ни гривны. Соседи и друзья даже шутят: где же шуба? Где машина? Ее цель купить сыну квартиру в Киеве, помочь брату с учебой в университете, поддержать родителей материально. Кроме того, она помогла частью выигрыша двум тяжелобольным людям в своем городе.

/storage/shares/uploads/files/62%282%29.jpg

Свою удачу Ирина объясняет отношением к людям. Она считает, если желать окружающим добра, рано или поздно будешь за это вознагражден. Как видим по ее добрым делам, эта формула работает. Желаем Ирине, которая продолжает играть в лотерею, выиграть еще не один миллион!

А если и вы хотите проверить свою удачу, то сможете сделать это прямо сейчас, на сайте «Лото-Забава».

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Принцы и принцессы
7 принцев и принцесс, на которых стоит подписаться в Инстаграм

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.