7 знаменитостей, которые получили самые экстравагантные подарки после родов

подарки за роды
После 9-и месяцев беременности и рождения ребенка каждая женщина заслуживает на то, чтобы получить в подарок что-то невероятное!

Рождение ребенка – дело важное и очень ответственное. Плюс ко всему появление малыша на свет – это большая радость. И за рождение наследника счастливые папаши просто задаривают звездных мам удивительными презентами.

Кайли Дженнер: автомобиль

1 февраля Кайли Дженнер родила дочь Сторми от своего возлюбленного Трейвиса Скотта. Как сообщают западные СМИ, за это она получила в подарок дорогое кольцо и чорный Ferrari.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8.png

Ким Кардашьян: колье

Когда Ким Кардашян родила дочь Норт, Канье Уэст подарил жене несколько браслетов Cartier. Во время второй беременности Ким Кардашьян  сказала мужу, что хочет получить в подарок алмазное колье от Lorraine Schwartz, которое стоит больше миллиона долларов. Конечно, она его получила!

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B8%D0%BC%287%29.jpg

Бейонсе: кольцо

После рождения своего первого ребенка – дочки  Айви, у Бейонсе заметили огромное кольцо на пальце. Как оказалось, украшение с большим голубым камнем, стоимостью 35 000 долларов – это ода ее дочери и любимый цвет Джей Зи.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/beyoncedotcom-1519827628.jpg

Пинк

Когда у Пинк и ее мужа мотогонщика Кэри Харта родился сын Джеймсон, через пять месяцев певица опубликовала в своем Инстаграм фото с дорогим мотоциклом. Снимок сопровождался подписью: «Спасибо, Харт, за подарок. Я дарю тебе детей, а ты мне - мотоциклы».

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BA.png

Кейт Миддлтон

После рождения принцессы Шарлотты в 2015 году принц Уильям подарил Кейт уникальнуую пару сережек с зеленым турмалином, аметистом и бриллиантами. Украшение было заказано у любимого ювелира Кейт, Кики МакДонау, а стоимость подарка - 4000 долларов.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82%284%29.jpg

Дженифер Лопес

После рождения близнецов Максимилиана и Эммы бывший муж певицы Марк Энтони подарил ей бриллиантовые серьги с гравировкой, стоимостью 2 500 000 долларов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%81%202.jpg

Мэрайя Кэри

Когда Мэрайя родила близнецов Монро и Мороккана, Ник Кэннон подарил ей уникальное алмазное инкрустированное ожерелье с диамантами и розовыми сапфирами. Оно имеет форму детских имен и стоит 12 000 долларов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%8F.jpg

 

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
дети
5 стильных детей-блогеров, которые с модой на «ты»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.