Компания «Мэри Кэй» запустила специальную кампанию, которая покажет женщинам красоту в уверенности

Компания «Мэри Кэй» запустила специальную кампанию, которая покажет женщинам красоту в у
P
Компания «Мэри Кэй» провела исследование, которое показало, что более 50% женщин чувствуют себя неуверенно, принимая комплименты.

Мэри Кэй» запустила кампанию #КрасаВпевненості, чтобы помочь женщинам уверенно принимать комплименты.

Сейчас время женщин, которые принимают вызовы и достигают целей, преодолевая все препятствия на своем пути. Забыв о преградах – им все по плечу, они просто приходят и уносят с собой победный кубок. И тем не менее до сих пор есть то, что сильнее их. И как не странно, это простой комплимент. Они могут переубедить армию оппонентов, но только один комплимент может выбить их из колеи и заставить смутиться, забыв о решительности. И тогда они опускают глаза, переживают и стесняются, вместо того, чтобы сиять.

/storage/shares/uploads/files/BOC_7%20%281%29.jpg

С помощью глобального исследования* «Мэри Кэй» выяснила, что более 50% женщин чувствуют себя некомфортно, получая комплименты. Более того, большинство из них призналось, что испытывают даже негативные эмоции. Кампания #КрасаВпевненості призывает женщин учиться с гордостью воспринимать комплименты и отвечать простой благодарностью. «Мэри Кэй» верит, что уверенность – это высшая форма красоты и надеется создать здоровый диалог, который будет стимулировать женщин менять свои взгляды на комплименты и чувствовать себя комфортно, принимая их.

/storage/shares/uploads/files/mary-kay-Beauty-Of-Confidence-thought-starter-3.jpg

Для проведения исследования, «Мэри Кей» изучила поведение женщин в пяти странах и исследовала, как они реагируют на комплименты от незнакомых людей. Реакции некоторых из них были запечатлены и собраны в эмоциональное видео. В рамках проекта бренд призывает делиться комплиментами вживую или с помощью специально разработанной онлайн платформы.

/storage/shares/uploads/files/BOC_1.jpg

С помощью проекта #КрасаВпевненості «Мэри Кэй» хочет научить женщин принимать комплименты с уверенностью и верой в свою внутреннюю и внешнюю красоту. Помочь найти в себе то, что делает каждую из нас уникальной и незабываемой. С блеском в глазах принимать комплименты и с гордостью делиться ими с окружающими. Ведь именно это и есть Красота Уверенности.

Более детальная информация о платформе и ее возможностях на сайте: marykay.ua/beautyofconfidence

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Победители всеукраинской премии «Жінка України»
Премия "Жінка України 2018": результаты голосования

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.