Многодетный отец долго не мог поверить, что выиграл миллион

Многодетный отец долго не мог поверить, что выиграл миллион
P
Николай Глина живет с женой и тремя дочками в Луцке, работает строителем. Лотерейные билеты покупает время от времени, но миллион, по его словам, надеялся выиграть каждый раз.

В этот счастливый раз помогла вредная привычка: любящий отец Николай гулял с дочками в парке и захотел закурить. Сигареты, как назло, закончились. Вместе с ними он купил и лотерейный билет, который оказался счастливым.

/storage/shares/uploads/files/78.jpg

О победе Николай узнал не сразу. Розыгрыш посмотреть не удалось, но есть же удобный способ узнать результаты: посмотреть их в Интернете. Что новоиспеченный миллионер и попытался сделать, но со связью были неполадки. Только через несколько дней ему удалось попасть на точку покупки билета и сверить номера. «Так вы выиграли миллион!», — огорошила Николая кассир. Тот не сразу поверил, пришлось звать еще одного кассира, сверять цифры втроем.

/storage/shares/uploads/files/03%2873%29.jpg

Николай говорит, что был уверен: этот тираж принесет ему удачу. Потому так упорно пытался выведать результаты. Но поверить в такой огромный выигрыш все равно не мог. Не верила и жена. На звонок с радостной новостью она только ответила смешливым: «Ну да, конечно». Пришлось и с ней сидеть сверять цифры. И, наконец, семья поняла: они — миллионеры.

/storage/shares/uploads/files/15%2828%29.jpg

Деньги пришлись как нельзя кстати. Николай с женой и тремя дочерями живут в квартире с семьей брата Николая. Теперь можно решить жилищные вопросы и еще останется дочкам на учебу и приданое.

Но одним из самых ярких переживаний того времени, конечно, была поездка в Киев. Несмотря на роскошный лимузин, муж и жена пожелали спуститься в киевское метро: жена Николая, Татьяна, никогда там не бывала. Участники «Клуба миллионеров М.С.Л.» всегда получают все по высшему разряду: поэтому поездка по метро превратилась в увлекательную ВИП-экскурсию. О каждой станции пара узнала такое, от чего захватывало дух. Оказалось, метрополитен столицы окутан невероятными тайнами.

/storage/shares/uploads/files/37%289%29.jpg

От встречи и ужина с ведущими «Лото-Забава» у пары остались самые теплые воспоминания. «Они такие настоящие, открытые, простые — совсем как на экране», — делится восторгом Николай.

/storage/shares/uploads/files/C74A4662.jpg

Несмотря на то, что выигрыш семья планирует потратить на квартиру, на Новый год съездили впятером в Карпаты. На Дни рождения, которые у Николая и Татьяны тоже зимой, устроили себе праздники, о которых всегда мечтали. Миллион — сумма немаленькая, можно с чистым сердцем позволить себе шиковать.

/storage/shares/uploads/files/102.jpg

Как выиграть миллион? Николай считает, что дело в постоянстве. Если нет толка от одного билета, нужно пробовать еще и еще. «Если верить, то все получится», — делится секретом богатства миллионер. Желаем удачи ему и его семье!

А если и вы хотите проверить свою удачу, то сможете сделать это прямо сейчас, на сайте «Лото-Забава».

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
6 удобных приложений для книгоманов, которые должны быть на твоем смартфоне
6 удобных приложений для книгоманов, которые должны быть на твоем смартфоне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.