4 новых и интересных фильма о моде

4 новых и интересных фильма о моде
Фильмы о моде ‑ это всегда очень красивые кадры и вдохновляющие истории. Посмотри эти новые фильмы о моде на выходных.

В этом году киноиндустрия порадовала нас большим количеством интересных и красивых фильмов о знаменитых дизайнерах, модных кутюрье и о мире моды в целом.  

Кинорежиссеры порадовали нас множеством фильмов, которые захватывают дух с первой секунды просмотра. Но особое внимание мы решили уделить работам, которые рассказывают о жизни знаменитых кутюрье или о мире моды в целом.

Вот 4 фильма, которые мы советуем посмотреть вам для максимального вдохновения.

Призрачная нить

/storage/shares/uploads/files/0e491f8c44ef43ff8b8cfc69402a.JPG

Фильм рассказывает о лондонской моде 50-х годов, в то время, когда главной целью всех модниц было выглядеть лучше своих конкуренток.  В эту эпоху и появился британский дизайнер Рейнольдс Вудкок и его сестра Сирил, которые не покладая рук, творят настоящие шедевры.  У них одевается абсолютно вся знать королевского двора и множество популярных на то время личностей.  Очень красивый фильм, в котором собраны невероятные наряды из фламандского кружева XVII века, поиски которого заняли немалое время у костюмера фильма Марка Бриджеса.

Евангелие от Андре

/storage/shares/uploads/files/900-andre-leon-talley-documentary.jpg

Документальный фильм об Андре Лионе Телли, бывшем креативном директоре Vogue, модном консультанте.  Андре Телли всегда привлекал внимание к себе своими эксцентричными образами и высказываниями. В новом фильме о его творчестве, дали интервью такие личности, как Анна Винтур, Диана фон Фюрстенберг, Вупи Голдберг, Маноло Бланик, Том Форд, Марк Джейкобс и даже 85-летний Валентино Гаравани, уже много лет избегающий любой публичности.  

8 подруг Оушена

/storage/shares/uploads/files/f244a169a6f4379c5940dd068a101125.jpg

Один из самых громких фильмов этого года, которые какая из нас ждет с нетерпением. Интересно то, что ценностью этого фильма является не сюжет, но главные героини — Рианна, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Дакота Фаннинг, Сара Полсон, Минди Кейлинг.  

Здесь не только потрясающие герои и актерская игра, но и неповторимый образ каждой из девушек.  Еще больше колорита этому фильму добавляет то, что сцена похищения драгоценного колье, которое решает украсть главная героиня миссис Оушен (Сандра Буллок) будет разворачиваться на ежегодном Бале института костюма.

Время Билла

/storage/shares/uploads/files/bill-cunningham-fashion-celeb-6.jpg

Фильм рассказывает об отце streetstyle-фотографии Билле Канингеме.  Режиссер Марк Бозек говорит, что начал работу над ней в день смерти фотографа. В основу сценария легли многочасовые диктофонные записи разговоров с Каннингемом 25-летней давности, которые Бозек сделал прямо в подвале у фотографа, где он обычно проявлял снимки. Текст будет начитывать Сара Джессика Паркер, а помимо архивных съемок в картину войдут еще и анимационные вставки — над ними работал художник-иллюстратор Рубен Толедо.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как выбрать зеркало в ванную: 3 проверенных совета
Как выбрать зеркало в ванную: 3 проверенных совета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.