5 мест, где самый вкусный кофе во Львове

5 мест, где самый кофе во Львове
Львов считается кофейной столицей нашей страны. Количество кофеен и интересных мест, где можно побаловать себя вкусным напитком просто зашкаливает. Но есть некоторые, где львовский кофе самый лучший!

Сегодня мы решили тебе рассказать о том, куда пойти и пить кофе во Львове, чтобы по полной насладиться вкусным капучино или мокко. Кстати, весь топ основан на личном опыте и проверен самостоятельно.  

Щось цiкаве  

/storage/shares/uploads/files/IMG_6629-768x576.jpg

Эта милая кофейня с загадочным названием находится в одном из уютных двориков на площади Рынок 13. Здесь не только подают вкусный кофе, но и удивят интересным дизайном и очень живописным двориком-коридором, который станет отличным фоном для твоих фотографий в Инстаграм. И цены здесь прекрасные — например, эспрессо стоит всего 28 грн.  

Urban Coffee  

/storage/shares/uploads/files/IMG_4830.JPG

Urban Coffee — это маленькое окошко в центре города, которое покорило своим вкуснейшим латте сердца местных, и гостей Львова. Постоянные очереди возле этой маленькой кофейни тому подтверждение. К слову, вкуснейший латте стоит всего 26 грн.  

Black Honey  

/storage/shares/uploads/files/Black_honey_head-768x512.jpg

Это маленькая кофейня со стильным и минималистичным дизайном, которая значительно отличается от всех атмосферных львовских заведений. Находится на улиц Костюшко 2, здесь ты сможешь приобрести вкусный эспрессо всего за 20 грн.  

Blackwood  

/storage/shares/uploads/files/15022697693_cb37750d39_z.jpg

Это обитель кофе и бургеров, стильного дизайна и действительно низких цен. Находится кофейня в двух точках — улица Лес Украинки 21 и площадь Рынок 42. Однако, действительно вкусный кофе варят заведении на Лесе Украинки. И всего за 15 грн (эспрессо).  

Мапа

/storage/shares/uploads/files/kavainlviv-mapa5-1024x682.jpg
 

Мапа — одна из лучших кофеен Львова. И самых дорогих (по сравнению со всеми указанными), но здесь действительно можно насладиться кофе в тихой и спокойной обстановке. Здесь подают завтраки, десерты и всевозможные варианты напитков.  Находится на улице Катедральной 5.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Художник создает реалистичных мультгероев, и кажется, что они вот-вот оживут
Художник создает реалистичных мультгероев, и кажется, что они вот-вот оживут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.