Чем занять ребенка летом, чтобы он не заскучал: вокал, хореография и другие увлечения

школа могилевской
P
Как развить творческий потенциал и креативное мышление своего чада? Где и по каким техникам готовят будущее поколение украинской эстрады? Как сделать из талантливого ребенка настоящего артиста? И что такое творческая лаборатория Talant School?

Команда школы искусств певицы Натальи Могилевской подготовила для детей уникальный вокальный курс, который комплексно соединяет в себе не только развитие голоса, но и хореографическую подготовку, актерское мастерство, технику речи, курс журналистики и пиара, а также стиля и имиджа. 

/storage/shares/uploads/files/inst2.jpg

По окончанию курса, ребенок не просто умеет петь, а становится полноценно готовым к выступлению на сцене и дальнейшего развития в сфере эстрады и шоу-бизнеса.

На курсе ученики работают с профессиональной звукозаписывающей аппаратурой, с музыкантами, проходят множество мастер-классов и практикумов с вокалистами, хореографами и актерами. Посещают съемочные площадки популярных ТВ-шоу. Выступают на  концертах и фестивалях.

/storage/shares/uploads/files/_MG_4988%20%281%29.jpg

Летом стартует городской вокально-художественный лагерь, где кроме занятий вокалом и хореографией дети смогут практиковать свои навыки в знаниях современных медиаресурсов, развивать художественное и креативное мышление.

/storage/shares/uploads/files/inst1.jpg

Филиалы TALANT SCHOOL уже открыты в Одессе, Киеве, Черновцах, в ближайшее время планируется открытие в каждом областном центре Украины. Цель команды школы искусств певицы Натальи Могилевской – раскрыть потенциал Вашего ребенка и  дать ему возможность расти уверенным в себе творческим и счастливым Человеком и сделать огромный шаг к своей мечте!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Фотография
Фотостудия Frontpage создаст портфолио твоей мечты и запечатлит яркие моменты из жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна