Фотостудия Frontpage создаст портфолио твоей мечты и запечатлит яркие моменты из жизни

Фотография
P
Фотография сохраняет моменты через годы и даже по прошествии десяти лет ты сможешь окунуться в атмосферу праздника, улыбок и тепла. Команда фотостудии Frontpage создадут самые красивые и неповторимые снимки чудесных мгновений вашей жизни.

Фотостудия Frontpage – это команда фотографов, ретушеров, визажистов и стилистов. Ребята объединились для того, чтобы ты могла воплотить любые свои творческие идеи, запечатлеть важные моменты жизни и получить готовую работу в кратчайшие сроки. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_0204.jpg

Они готовы профессионально реализовать любые виды фотосъемок, от репортажных до рекламных. Занимаются всеми видами сопутствующей деятельности – визажем, стилистикой, пост-продакшеном и не только. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_0033.jpg

Важно отметить, что Frontpage не ограничены рамками студии. Команда проводим съемки как на природе, так и в подходящих для твоих идей локациях. В портфолио фотостудии есть съемки для глянца, тихие семейные свадьбы, фотосессии знаменитостей, простые предметные съемки на белом фоне для каталога и многое другое. У ребят есть опыт реализации практически любых задач в сфере фотографии.

/storage/shares/uploads/files/DSCF1137.jpg

Фотостудия Frontpage очень тщательно следит за сроками выполнения работ. Тебе не придется ожидать фотографии месяцам. Все фото, вне зависимости от объема и сложности работы, загрузки команды и времени года за окном, ты получишь максимально в течении 7-ми рабочих дней без каких-либо исключений и отговорок. Будь уверена в том, что ты получешь гарантию качества, полноты и своевременности выполнения всех обязательств. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B5%2001.jpg

Если ты ищешь идею для подарка – фотосессия станет отличным выбором. Любая девушка будет счастлива побыть в роли фотодивы, которой предварительно сделают профессиональный визаж и над образом которой поработает модный стилист. Заказать без наценки подарочный сертификат на фотосессию с любыми дополнительными услугами очень просто – достаточно позвонить или написать в фотостудию. 

Преимущества фотостудии Frontpage:

  • Сроки выполнения заказа до 7 рабочих дней;
  • Возможность выбрать готовый пакет фотосессии;
  • 2 зала с оригинальными интерьерными зонами;
  • Прокат платьев, одежды и аксессуаров;
  • Возможность собрать для себя индивидуальную фотосессию;
  • Аренда зала и оборудования;
  • Современное профессиональное оборудование;
  • Удобное месторасположение в центре Киева;
  • Команда визажистов и стилистов;
  • Подарочные сертификаты на месте или курьером без наценки от стоимости съемки.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Viva! Advertising Stars Award
«Viva! Advertising Stars Award»: награда для звезд, которые объединились с брендом в рекламе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.