Где вкусно позавтракать в Киеве: 5 самых аппетитных вариантов до 300 грн

Где вкусно позавтракать в Киеве: 5 самых аппетитных вариантов до 300 грн
Выпить утренний кофе на красивой летней террасе с видом на красоты столицы и подкрепиться вкуснейшим блюдом, которое за тебя приготовили, это ли не идеальное утро?

Сегодня мы решили рассказать тебе о том, где вкусно позавтракать в Киеве. Раскроем все явки и пароли самого аппетитного и красивого завтрака в столице.  

Milk Bar  

/storage/shares/uploads/files/jBnQVbr7lskcW7FZu-a1Alin586H-_xu.jpg

Знаменитый Milk Bar находится в центре Киева и уже давно стал главным героем всех инстаграм-аккаунтов страны. Уютная летняя площадка, тематическая фотозона и, конечно же, завтраки круглые сутки не могут не подкупать. Здесь ты можешь заказать вкуснейшую гранолу (почти пол кило!) всего за 129 грн или объесться большим испанским омлетом всего за 149 грн!  

Где: улица Шота Руставели 19  

Chicken Kyiv  

/storage/shares/uploads/files/58f5e43883fc5.jpg

Каждое утро Chicken Kyiv предлагает отличный киевский завтрак. За 128 грн тебе предоставят целый сет напитков и блюд. Чай, кофе или вино. Несколько видов свежого хлеба и закусок (паштет, сыры, масло). И основное блюдо на выбор.  Например, можно выбрать киноа с овощами или яйца-пашот с лососем!  

Где: улица Крещатик 15/4  

Honey  

/storage/shares/uploads/files/sLEBOw-FFPzli55CEAMscSfZrAf2sRDM.jpg

Это кофейня-кондитерская в центре Киева, где кроме всего прочего можно найти и вкусные завтраки.  Здесь подают вкуснейшие тосты, сендвичи, сырники, смузи-боулы и даже собрать завтрак самостоятельно! И все это за 95 грн.  

Где: улица Ярославов Вал 19/ 21  

Жизнь замечательных людей  

/storage/shares/uploads/files/2017.04-28.jpg

ЖЗЛ — одно из самых интересных и популярных мест в Киеве, поэтому столик лучше бронировать заранее. С 8 утра здесь подают эспрессо с фиником, скрембл, тосты и много других вкусных вещей. И заплатить за все это придется не больше 200 грн.

Где: улица Большая Васильковская, 36

Компот  

/storage/shares/uploads/files/555%2844%29.jpg

Кафе «Компот» — это одна из самых красивых и уютных летний террас во всем Киеве. И завтраки здесь круглые сутки! Классические завтраки в виде яичницы или тостов, гранолы и большого количества вкусных угощений.  

Где: Почтовая площадь, 3б / ул. Б. Васильковская, 57/3 / ТРЦ «Ocean Plaza», ул. Антоновича, 176  

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Торг уместен: 4 причины почему мы не умеем сбивать цену и как не оказаться обманутой
Торг уместен: 4 причины почему мы не умеем сбивать цену или как правильно торговаться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.