6 фильмов про принцесс, которые вернут тебя в детство

6 фильмов про принцесс, которые вернут тебя в детство
Волшебная сказка про принцессу ‑ не просто сказка, но уже наша реальность. И пример Меган Маркл нам это доказывает

Детская мечта о жизни принцессы, большом дворце и множестве красивых платьев осталась уже где-то там, далеко.  

Но это не мешает нам окунуться в волшебную сказку и вновь почувствовать себя принцессой.

Ведь не только мисс Маркл может быть доступна эта роскошь. Поэтому мы подготовили для тебя подборку 8 фильмов про принцесс, которые обязательно тебя увлекут.  

Дневники принцессы  

История про девушку Мию (Энн Хеттеуэй) стала своеобразной классикой подросткового кино. В 15 лет Мия узнает о том, что на самом деле она — принцесса. И теперь ей необходимо узнать новую кинь и кардинально поменять себя.  

Принцесса Монако  

Фильм о реальной истории кинозвезды — дивы Грейс Келли. Это история о мучительном выборе. Она оставила блестящую голливудскую карьеру и счастливо жить в настоящем замке. Но проблема в том, что жизнь принцессы оказалась не такой уж и сказкой.  

Золушка  

Новая экранизация знаменитой сказки про Золушку с Лили Джеймс и Кейт Бланшет в главных ролях выглядит просто потрясающе. И позволяет нам по-новому посмотреть на эту историю.  

Красавица и Чудовище  

Еще одна современная версия известной и любимой всеми истории. Образ красавицы и умницы Белль становится еще лучше, когда ее исполняет потрясающая Эмма Уотсон.

Мария Антуанетта  

Австрийская императрица Мария-Терезия выдаёт несовершеннолетнюю дочь замуж за внучатого племянника французского короля Людовика XV, который вскоре должен стать главой страны. Чтобы как можно скорее адаптироваться в новом доме, невеста забирает все вещи, любимую собачку и приглашает к себе ненадолго своих подруг. Поначалу ей непросто приходится в чужом городе, так как вдобавок к нелюбимому мужу она получает и новое имя – Мария-Антуанетта. Со временем героиня привыкает к королевскому двору, но позже возникает новая проблема – у неё не получается родить желаемого наследника…  

Белоснежка и охотник  

Не совсем привычная для нас история про Белоснежку, но очень захватывающая. В этой истории мачеха посылает за бедной Белоснежкой охотника, который должен вырвать девушке сердце…Но все пошло не так, как хотела Злая Королева.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
горло
Забудь о кастрюлях с картошкой: как выбрать подходящий ингалятор-небулайзер

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна