Куда пойти в кино: 5 кинопремьер июня 2018

Куда пойти в кино: 5 кинопремьер июня 2018
Новый месяц в самом разгаре, а это значит, что новинки кинематографа уже близко.

Куда пойти в кино в июне 2018 года, чтобы приятно провести время и не потратить напрасно деньги и не испортить себе вечер? Прочитать наш материал!

Мы подготовили для тебя отличную подборку интересных фильмов, которые обязательно нужно посмотреть в июне 2018 года.  

Мир Юрского периода — 7 июня  

/storage/shares/uploads/files/2156547.jpg

«Мир Юрского периода» три года назад показал, что мир не устал от динозавров (ведь фильм заработал полтора миллиарда долларов). Поэтому, не удивительно, что новой серии быть. В этот раз герои будут не бегать от динозавров, а спасать их от извержения вулкана. Старые персонажи, интересные перипетии и очень красивая картинка.  

Суперсемейка 2 — 14 июня  

Продолжение отличного семейного мультфильма от Pixar — Суперсемейка. Это отличная семейная история, которая понравится, как детям, так и взрослым.  

Вслепую — 14 июня  

Прекрасный триллер с шикарным актерским составом — Натали Дормер и Эмили Ратаковски.  

Пианистка София становится свидетелем того, как в квартире над ней убивают девушку. И хотя София слепа и могла только слышать произошедшее, ее втягивают в загадочный и опасный мир теневого Лондона. Но выясняется, что в этом жестоком и мрачном мире она способна выстроить свой собственный, неординарный маршрут мести.  

Отель «Артемида» — 14 июня  

Сюжет рассказывает о ближайшем будущем, в котором Лос-Анджелес охвачено беспорядками, а в городе существует секретный госпиталь для нарушителей закона. Неплохой триллер, на который можно сходить с друзьями или со второй половинкой.  

8 подруг Оушена — 21 июня

/storage/shares/uploads/files/1280.jpeg
 

Долгожданная премьера о самом громком ограблении, которое мы все так ждали. Дебби Оушен (Сандра Буллок), сестра известного авантюриста Дэнни Оушена, собирает команду, чтобы провернуть невыполнимое ограбление во время ежегодного благотворительного бала Met Gala в Нью-Йорке. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
6 лучших музеев Киева, которые нужно посетить этим летом
6 лучших музеев Киева, которые нужно посетить летом 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.