Новинка! Лучшие товары для новорожденного в одной коробочке Baby Box

коробочка для детей
P
Новая коробочка Baby Box получилась интересной и разнообразной, а главное, полезной не только для малышей, но и для мам. Наполнение коробочки состоит из игрушек, косметических средств и многого другого.

Команда Baby Box старается каждую новую коробочку наполнять не только качественными и необходимыми товарами, но и знакомить заботливых мамочек с новинками!

О коробочке:

  • коробочка для родителей, которые ожидают малыша  и хотят иметь все необходимые вещи на первые 12  месяцев.
  • стоимость коробочки на сайте – 350 грн! Реальная стоимость коробочки ( если покупать все продукты по отдельности по розничным ценам) 1200 грн.
  • наша коробочка это оригинальный выбор для тех, кто хочет порадовать молодую маму, но понятия не имеет, что выбрать в подарок.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8329_2.jpg

Состав:

ТМ Тигрес, развивающая игрушка Волшебный куб 12 элементов 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BA%20%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81.jpg

Развивающая игрушка Волшебный куб 12 элементов яркий, увлекательный и очень полезный подарок для ребенка, который сочетает в себе функции конструктора и сортера.

Чтобы сложить куб, ребенку нужно соединить его стенки, которые представляют собой 6 разноцветных элементов. Из элементов куба можно также составлять другие конструкции. Создание конструкций очень полезно для развития творческого потенциала ребенка. Элементы гладкие и выпуклые со всех сторон, что очень удобно для маленьких ручек.

Кроме того, в каждой стенке куба есть фигурное отверстие, к которому нужно подобрать фигурку соответствующей формы и протолкнуть ее внутрь куба. 6 разноцветных фигурок различной формы идут в комплекте. Подбирая фигурки под отверстия, ребенок изучает формы и цвета, учится сравнивать и анализировать, развивает память и логику, глазомер, ловкость, мелкую моторику и координацию движений.

LOVI Україна, пустышка LOVI силиконовая динамическая LOVI 0-2 мес

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%BE%D0%B2%D0%B8%20%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpg

По сравнению с обычными пустышкками, мини-пустышка LOVI имеет меньшее и более легкое основание. Она лучше подходит к маленькому ротику новорожденного.

  • Не препятствует развитию сосательного рефлекса, правильному развитию речи и прикуса.
  • Обеспечивает свободное дыхание и глотание слюны.
  • Не нарушает правильное развитие речи и прикуса.
  • Рекомендована новорожденным.

Playgro, прорезыватель – погремушка для зубов "Геометрические формы"

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Прорезиватель имеет множество разнообразных цветов, что положительно сказывается на развитии цветового восприятия ребенка. Кроме этого, новая погремушка прорезыватель имеет уникальную рифленую поверхность. Она сделана таким образом, чтобы максимально качественно массажировать нежные десна ребенка, при этом, не повреждая их. Грызунок разработан ведущими специалистами педиатрами и детскими стоматологами, которые рекомендуют использовать игрушку прорезыватель для менее болезненного роста зубок. 

Особенности:

  • изготовлен из качественного экологически чистого материала;
  • не содержит вредных примесей, добавок или аллергенов;
  • оснащен разнообразной рифленой поверхностью;
  • хорошо массажирует воспаленные десны;
  • имеет удобный держатель в виде кольца;
  • украшен различными цветами и рисунками.

Tommee Tippee, бутылочка для кормления 150 мл

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg

Бутылочка Tommee Tippee объемом 150 мл – это обязательный предмет посуды, если в вашем доме живет малыш. Даже если вы кормите ребенка грудью, бутылочка пригодится вам для перехода на искусственное вскармливание или просто для облегчения кормления.

Особенности бутылочки Томми Типпи:

  • объем 150 мл идеально подходит для кормления новорожденных. Малыш, который пьет мамино молоко, нуждается всего в двух таких бутылочках. Полностью искусственный режим питания требует 3-5 бутылочек большего объема;
  • бутылочку можно использовать от 0 месяцев. Она легко открывается и закрывается, а эргономичная форма дает возможность как маме, так и малышу удобно удерживать ее во время приема пищи;
  • чувствительный антиколиковый клапан избавит ребенка от дискомфорта после кормления;
  • соска из мягкого эластичного силикона имитирует сосок матери, поэтому малыш не ощущает стресса во время перехода на искусственное кормление.

Happy Snail, держатель для пустышек Мишка

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Клипса Happy Snail для пустышек обеспечат чистоту пустышки карапуза, которая всегда будет под рукой и не упадет на пол. Мягкий Мишутка станет веселым другом и помощником и вам больше не придётся искать пустышку.

Длинна ленты специально разработана для маленьких детей и в целях безопасности ее длинна оставляет 20 см. Пустышка легко крепится к кольцу пустышки и клипсами за одежду малыша. Это совершенно безопасно для ребенка и легко для Вас.

Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичные и гипоаллергенные. Отвечает требованиям технического регламента безопасности.

Bübchen, защитный спрей под подгузник 100 мл

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BA.jpg

Защитный спрей под подгузник от Bubchen идеально подходит для кожи малыша с рождения. Он защищает кожу ребенка от раздражения влагой, потому что создает надежный защитный барьер. Пантенол в составе средства оказывает противовоспалительное действие на кожу малыша, успокаивает ее и защищает.

Спрей легок в использовании, поскольку хорошо и равномерно распределяется по коже малыша. Аппликатор дает возможность не контактировать жидкости спрея с окружающей средой, поэтому бактерии не получают доступа к спрею.

Спрей наносят на чистую и сухую кожу малыша, перед использованием баночку нужно встряхивать. Для нанесения направьте аппликатор на поверхность кожи и наносите средство на расстоянии 20 см. В составе не содержит парабенов, красителей, консервантов и минеральных масел.

Baby Team, клеенка деткая

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

Мобильная, легкая и тонкая клеенка из качественного и безопасного материала (ПВХ), который не промокает. Ее можно использовать в коляске, кроватке, во время массажа и смены подгузников. Не занимает много места и пригодится на прогулках, в гостях или во время визита к врачу, чтобы избежать непредвиденных «аварий». Детская клеенка Baby Team прослужит длительное время, ведь ее можно мыть горячей водой с моющими средствами для детских вещей.

  • Размер: 68,5х49 см
  • Материал: ПВХ.

Weleda, шампунь-гель для тела и волос, 20 мл

/storage/shares/uploads/files/%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C-%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Нежное очищение и уход за волосами и кожей малыша, благодаря наличию натуральных ингредиентов, таких как кунжутное масло и масло сладкого миндаля.

Шампунь-гель для тела и волос Weleda не раздражает слизистую глаз. 

Добавление эфирных масел минимально, столько, сколько нужно для обеспечения консервирования продукта, без использования синтетических консервантов. Мягкий запах лаванды, цветов и фруктов настолько нежен, что не перебивает замечательно-сладкий запах ребенка.

Увлажняет нежную кожу малыша, защищает ее от пересыхания. Экстракты лекарственных трав предупреждают появление воспалений. Не раздражает глаза.

Благодаря тщательно подобранным натуральным компонентам волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми. Подходит для очень чувствительной кожи. 

Применение: нанесите небольшое количество геля на кожу и волосы малыша, намыльте и смойте водой.

Шампунь-гель для тела и волос Weleda подходит для младенцев и детей. Он протестирован дерматологами на детях с очень чувствительной кожей, с экземами и дерматитом и показал отличную переносимость. Подходит также взрослым с особо чувствительной кожей.

Weleda, детский крем с календулой, 10 мл

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B0%281%29.jpg

Крем для тела с экстрактом календулы и ромашки - это ароматный увлажняющий крем с успокаивающим эффектом. Предназначен для ежедневного ухода за лицом и телом малыша. Может применяться для профилактики опрелостей.

Действие крема: 

Действующими веществами детского крема с календулой являются масляные экстракты календулы, и цветков ромашки, обладающих противовоспалительным эффектом. Благодаря им кожа ребенка остается мягкой и эластичной и легко справляется с мелкими раздражениями, прекрасно увлажняет кожу ребенка. Входящие в состав крема пчелиный воск и ланолин защищают кожу от внешних раздражителей, давая при этом коже возможность дышать. Легко втирается и быстро впитывается.

Hape, деревянная кастаньета

/storage/shares/uploads/files/Hape%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpg

Испанские трещотки, кастаньеты Hape, дадут малышу представление о ритме и музыке. Во время игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, чувство такта и ритма, зрительная память, координация, воображение. Красочный ударный инструмент сделан из дерева, экологически чистого материала. Древесина не содержит химических примесей и веществ. Игрушка окрашена безопасными водными красителями. Позабавит малышей начиная с шести месяцев.

Bebble, гель для десен при прорезывании зубов 20 мл

/storage/shares/uploads/files/Bebble%2C%20%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Волшебный гель Bebble с экстрактами трав и успокаивающими ингредиентами мгновенно снимает дискомфорт и заметно улучшает состояние малыша. Важно знать, что он не содержит лекарственных ингредиентов (медикаментов), поэтому нет ограничений при его использовании. Также гель не содержит мяты и фтора, что делает его совместимым с гомеопатическими лекарственными средствами.

Натуральные и активные компоненты:

  • шиповник астение с высоким содержанием витамина С, а также витаминов – Р, В, Е, К и каротин; экстракт шиповника способствует быстрому зарастанию ран, остановке кровотечения, восстановлению клеток и стимулирует их воспроизводство;
  • экстракт ромашки содержит активные флавоноидные соединения и эфирное масло, которые особенно полезны в уходе за чувствительной кожей. Имеет противовоспалительные свойства и борется со свободными радикалами;
  • экстракт Сальвии обладает антибактериальным эффектом и способностью укреплять защитные механизмы клеток. Имеет антиоксидантное, противовоспалительное и кровоостанавливающее действие;
  • экстракт стевии натуральный подсластитель стевия обладает противогрибковыми и антимикробными свойствами;
  • ксилит это натуральный ингредиент, который содержится в некоторых фруктах и овощах, обладает способностью противодействовать развитию бактерий. Таким образом, защищает десны от воспаления, а зубки – от развития кариеса. Помогает уменьшить образование зубного налета и повышает реминерализацию эмали зубов. Кроме антибактериального действия, ксилит известен своим сладким вкусом.

Lander Baby Powder, присыпка детская, 396 гр

/storage/shares/uploads/files/Lander%20Baby%20Powder.jpg

Мягкая, словно мамина любовь, такой создатели детской присыпки, американская косметическая компания Lander, представляют свою продукцию для малышей. Baby Powder используется с самого рождения крошки и помогает ухаживать за его нежной кожей, предупреждая всевозможные проблемы. Средство следует наносить на тщательно вымытый и просушенный кожный покров ребенка, особенно те места, где может скапливаться влага, зону подгузника, подмышечные впадины, локтевые и коленные сгибы, шейку, складочки на ручках и ножках.

Присыпка обеспечивает профилактику пеленочного дерматита, опрелостей и раздражений. Она не сушит кожу, не забивает поры и позволяет ей дышать. При этом излишняя влага интенсивно абсорбируется средством, а затем оно просто удаляется при помощи очередного купания или обтирания.

ТМ Тигрес, шапочка с отворотом "Кораблик" (3-6 месяцев)

/storage/shares/uploads/files/%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg

Шапочка с отворотом "Кораблик" Tigres надежно защитит ушки и лобик малыша. Такая модель идеальный вариант для прогулок.

Canpol Babies, супервпитывающие гигиенические послеродовые прокладки, 1 шт

/storage/shares/uploads/files/Canpol%20Babies%2C%20%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%2C%201%D1%88%D1%82.jpg

Послеродовые ультравпитывающие гигиенические прокладки Canpol предназначены для использования как в дневное, так и в ночное время. Благодаря своей анатомической форме и широкой клейкой полоске прокладки надежно удерживаются на месте и обеспечивают эффективную защиту и комфорт во время ношения.

Верхняя часть изделия выполнена из мягкого, приятного для кожи материала, который обладает высокими дышащими характеристиками, а сорбент, находящийся внутри прокладки, эффективно и быстро впитывает жидкости, удерживая влагу внутри и нейтрализуя запахи.

Canpol Babies, прокладки послеродовые дышащие ночные, 1 шт

/storage/shares/uploads/files/Canpol%20Babies%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%2C%201%20%D1%88%D1%82%281%29.jpg

Благодаря своей широкой профилированной форме и тонкой структуре эти прокладки абсолютно незаметны при носке и при этом великолепно справляются со своей основной функцией. Широкая клейкая полоса обеспечивает надежную фиксацию прокладки, а "дышащие" свойства материалов изготовления гарантируют комфортные ощущения во время использования.

Canpol Babies, лактационные прокладки с Алоэ Вера EasyStart, 2 шт

/storage/shares/uploads/files/Canpol%20Babies%2C%20%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%90%D0%BB%D0%BE%D1%8D%20%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20EasyStart%2C%202%20%D1%88%D1%82.jpg

Прокладки с Алоэ Вера EasyStart содержат экстракт алоэ, который обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Алоэ помогает снять раздражение и способствует заживлению ранок, что особенно важно в начальный период грудного вскармливания. Благодаря супервпитывающему верхнему и гелеобразующему внутреннему слоям лактационные вкладыши дарят чувство сухости и комфорта на протяжении долгого времени.

Каждая прокладка упакована отдельно, что обеспечивает максимальную гигиену, а широкая самоклеющаяся полоска гарантирует правильное положение прокладки внутри бюстгальтера.

Скидка на стиральные машины – 10%

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%E2%80%93%2010%25.jpg

Компания LG подготовила молодым мамам приятный сюрприз – скидку на стиральные машины компании в размере 10%. Они станут надежным помощником благодаря функции True Steam (стирка паром). Пар нежно устраняет загрязнения и защищает кожу малыша от 99,9 % таких аллергенов, как пылевые клещи. Вам даже не нужно всегда использовать порошок во время стирки вещей для грудничков. А мамы знают, как это важно в первый год жизни малыша.

Доставка коробочки по всей Украине! 

Заказать коробочку можно ТУТ

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда ехать загорать: 3 самых чистых пляжей Киева
Куда ехать загорать: 3 самых чистых пляжа Киева

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.