9 лучших комедий о свадебной суете, которая может закончиться очень неожиданно

свадебные комедии
Романтическая комедия ‑ то, что нужно для веселого вечера. А свадебные фильмы так вообще умиляют и иногда держат в напряжении до конца.

Невестам просмотр этих фильмов очень даже рекомендуем. Они возвращают веру в настоящую любовь.

Безумная свадьба

Классическая французская комедия с отменным юмором. В обычной французской семье Вернёй три дочери выходят замуж за мужчин разных национальностей: китайца, араба и еврея.

/storage/shares/uploads/files/09e6abd9142867b1200e91142f02c55c.jpg

Глава семейства Клод пытается подружиться с зятьями, но каждый семейный обед оканчивается ссорой. Вся надежда родителей на четвертую дочку. Родители не сомневаются, что их младшенькая выберет достойного француза-католика. И она таки выбирает католика. Но есть один нюанс, который окончательно добивает родителей.

Mamma Mia

Очень лиричная экранизация легендарного бродвейского одноименного мюзикла. Героиня Мерил Стрип управляет отелем на одном из греческих островов. Справляется с хозяйством и собирается выдать замуж свою единственную дочь Софи, которую вырастила сама.

/storage/shares/uploads/files/a25693218bb406fed3db8186578c22bb.jpg

В ТЕМУ 

Но Софи очень хочет, чтобы к алтарю ее повел отец, котрого она никогда не знала. Девушка случайно  находит дневник матери и понимает, что у нее было три серьезных романа практически в одно и то же время. И она решается на смелый шаг – посылает приглашение на свадьбу своим трем потенциальным отцам.

27 свадеб

Это история девушки Джейн Николз, которая профессионально работает подружкой невесты. Она побывала на 26 свадьбах. Причем была подружкой невесты  одновременно на двух разных свадьбах. Девушка просто быстро перемещалась по городу на такси от одной свадьбы к другой и переодевалась прямо по дороге.

/storage/shares/uploads/files/121b9681783a0ae0334928ccdb20dd75.jpg

Но 27 свадьба будет непростой – ей нужно побыть подружкой невесты у собственной сестры. Она выходит замуж за ее босса, который так нравится Джейн. А тут еще появляется назойливый репортер, который хочет написать историю о профессиональной подружке невесты.

Замуж на 2 дня

/storage/shares/uploads/files/0b109be1ca3e4f1bdfa1a7eba40d5cb9.jpg

Еще одна смешная французская комедия, которая заставит тебя смеятся непрерывно. Главной героине Изабель уже 30. Она мечтает о семье. Но дело в том, что по женской линии всем ее родственницам не везет в первом браке. Он непременно заканчивался разводом. Поэтому она решает первый раз выйти замуж за не самого симпатичного ей мужчину, который сочиняет путеводители и ездит по разным странам. Этот брак закончится неожиданно!

Большая свадьба

Свадьба, ради которой родителям жениха придётся изображать счастливую семейную пару. Хотя они уже давно развелись. Великолепная игра Роберта Де Ниро завораживает.

/storage/shares/uploads/files/c0f43d61588d911b03e247cd7d64b02c.jpg

В ТЕМУ 

Дело в том, что родителям почти удается изобразить семейное счастье и любовь, пока они не узнают, кто такая на самом деле невеста их сына.

Свадебный переполох

Эта история о свадебном организаторе Мэри Фиоре, которая обожает свою работу. И у нее отлично получается. В жизни Мэри одна сплошная работа и никакой личной жизни. Пока однажды случайно она не знакомится с симпатичным доктором. Они идут на прекрасное свидание и Мэри думает, что наконец-то встретила своего человека.

/storage/shares/uploads/files/097d4b1332f9625d7c535183e751139d.jpg

Но оказывается, красавчик-доктор – жених ее новой клиентки. И Мэри не может отказаться от этой работы, потому что ей обещают повышение, если она справится.

В ТЕМУ 

Но как справится с чувствами? Ведь девушке приходится регулярно видеться с доктором и его невестой. Мэри даже начинает встречаться с давним другом, который влюблен в нее. Свадьба в любом случае состоится. Вопрос только в том, кто же будет женихом и нев6естой. 

Как выйти замуж за 3 дня

По старинной ирландской традиции 29 февраля – единственный день, когда девушка может сделать мужчине предложение и не вправе отказать. Поэтому Анна Бреди  летит в Дублин к своему бой-френду Джереми, чтобы успеть сделать предложение.

/storage/shares/uploads/files/d28248b6c85f542ca3a23906fc78a0a2.jpg

Но дорога оказывается настолько непредсказуемой, что свадьба под вопросом. А может и вся привычная жизнь в Америке.

Жених напрокат

Дарси собирается замуж за красавца юриста Декса. Все уже готово к свадьбе. Но неожиданно жених оказывается в постели своей лучшей университетской подруги Рэйчел, которая на самом деле со студенческих времен влюблена в него.

/storage/shares/uploads/files/434f8afd9a4d28cabdd85ea865349173.jpg

В ТЕМУ 

Декс запутался. Он понимает, что испытывает к Рэйчел сильные чувства. Но как же быть со свадьбой. На которой Рэйчел еще и подруга невесты? История закончится очень неожиданно.

Фальшивая свадьба

Невероятно смешная романтическая комедия. В центре сюжета двое авантюристов.

/storage/shares/uploads/files/94439e6ffe9d86c11dfb10c4e606d6e9.jpg

Знакомятся главные герои на свадьбе общих друзей и сразу же начинают испытывать неприязнь друг к другу. Но так уж вышло, что обоим нужны деньги. И тогда они решают пожениться ради подарков и денег.  Но все складывается совершенно неожиданно.

Фотографии: pinterest.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
коробочка для детей
Новинка! Лучшие товары для новорожденного в одной коробочке Baby Box

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.