Лимитированная коробочка Viva! Beauty Box, которую ты так долго ждала!

коробочка красоты
P
Новая коробочка Viva!Beauty Box «Beauty Inside» - это настоящее спасение для тех, кто собрался в отпуск. В этот раз коробочка была собрана при поддержке экспертов журнала «Единственная».

Она получила название «Beauty Inside», и посвящена лету, отпускам, ярким краскам. В коробочку вошли много интересных продуктов, которые подарят прекрасную возможность экспериментировать с бьюти трендами, пробуя новые решения для ухода за внешностью. 

Боксов в продаже сразу 2, в них вошли лучшие продукты красоты для твоего идеального лета!

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE2%281%29.jpg

И так, первая коробочка Viva Beauty Box «Beauty Inside» за 350 грн, общая стоимость всех продуктов в коробочке – 809 грн. 

Состав коробочки:

Yves Rocher, концентрированный экошампунь для блеска волос, 100 мл

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5.jpg

Эксперты Растительной Косметики Yves Rocher® представляют свою последнюю запатентованную инновацию  концентрированный экошампунь. Его легкая флюидная текстура превращается в нежную обильную пену, которая мягко очищает волосы. 

Первый Концентрированный Экошампунь для Блеска волос**, который любит Ваши волосы и планету.

Эффективная формула шампуни обеспечивает ту заботу и уход, которые необходимы волосам для поддержания их красоты и здоровья. 

  • Использование 100-миллилитрового флакона концентрированного шампуня позволяет сократить на треть (35%) выбросы парниковых газов по сравнению шампунем объемом 300 мл.
  • Сам флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик. 
  • Моющая основа растительного происхождения.
  • Содержит более 98% ингредиентов натурального происхождения. 
  • Экстракт лимона 100% натурального происхождения. 
  • Прошла дерматологическое тестирование, имеет нейтральный уровень pH.
  • Не содержит силикона, консервантов, парабенов, биоразлагаемая формула. 
  • Розработана экспертами таким образом, чтобы свести к минимуму ее воздействие на окружающую среду. Благодаря концентрированной формуле содержимое флакона 100 мл рассчитано на 30 применений, что позволяет сократить использование пластика и уменьшить выбросы парниковых газов в атмосферу по сравнению с флаконом Экошампунь для Блеска Волос 300 мл.

Страна производитель Франция.

Benton, Honest Cleansing Foam, очищающая пенка для чувствительной кожи, 8 мл

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg

Пенка Honest Cleansing Foam Benton для умывания не просто очищает кожу и устраняет все излишки жира, она увлажняет, предотвращая появление сухости и стянутости, придает здоровый цвет коже лица. Рекомендуется использовать при уставшей коже, подверженной воздействию вредных факторов внешней среды (стресс, загрязнения, загазованность воздуха и т.д).

Не содержит:

  • Полиэтиленгликоль
  • Сульфат
  • Красителей и ароматизаторов

Средство подходит для всех видов кожи. Пенка для умывания Honest Cleansing Foam Benton идеально подойдет даже девушкам с чувствительной кожей, а также кожей, которая подвержена воспалениям. Пенка может быть использована с 15 лет.

Не нарушает естественного pH баланса кожи и не пересушивает ее. На фото уровень pH до использования пенки и после.

Страна производитель – Корея.

Weleda, цитрусовый освежающий гель для душа , 20 мл

Начните свой день с особенной свежести! Подарите телу и душе качественно новую энергию, а своей коже первоклассный уход с ароматом лимонов и апельсинов, выращенных биодинамическим способом. Этот гель для душа идеальная помощь тем, кому по утрам нелегко просыпаться.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B0%20%D1%86%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81.jpg

Мягкие сахарные тензиды бережно очищают кожу. Чистое кунжутное масло, богатое ненасыщенными жирными кислотами, защищает кожу от излишней потери влажности. Ваша кожа станет нежной и эластичной.

Натуральные эфирные масла придают каждому гелю для душа от Weleda незабываемый аромат, превращая эту ежедневную процедуру в изысканную церемонию для тела и души.

Мягкие гели для душа от Weleda не содержат синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и веществ на основе минеральных масел. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологическими исследованиями.

Состав: вода, кунжутное масло, сахарные тензиды, спирт, активно моющие аминокислоты, глицерин, каррагинан, масло лимона, ксантан, молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел.

Страна производитель – Швейцария.

Melica Organic, мицеллярная вода, 200 мл

Мицеллярная вода Micellar Water от бренда Melica Organic обладает тройным действием: удаляет даже водостойкую косметику, очищает кожу от пыли и других загрязнений, при этом не нанося ей никакого вреда.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B0%281%29.jpg

Эта замечательная вода станет вашим незаменимым помощником в уходе за кожей. Средство содержит в составе пантенол, который транспортирует влагу в эпидермис. Аллантоин снимает с поверхности кожи раздражение.

Мицеллярную воду можно использовать при любом типе кожи. Удобно, что ее не нужно смывать. Это делает ее незаменимой в поездках, когда у вас нет под рукой обычной воды.

Страна производитель – Литва.

Ziaja, крем-мило для душа "Тропический кокос", 200 мл

Вдыхая манящие ароматы жидкого крем-мыла «Тропический кокос» от популярного польского бренда Ziaja, неволей погружаешься в мечты об отпуске, когда шум морских волн и теплые лучи солнца великолепно дополняют коктейль «Пина колада», благоухающий экзотическими фруктами.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B7%D1%8F%D1%8F.jpg

Всего одного нажатия помпы хватит для того, чтобы окутать тело облачком нежной, сливочной пены, деликатно удаляющей загрязнения и бережно устраняющей болезнетворные бактерии. Основным активным компонентом средства является органическое кокосовое масло известный антиоксидант и гидролизатор. Оно проникает в самые глубинные слои эпидермиса, питая и увлажняя каждую клеточку.

Комплекс из витаминов, минералов и насыщенных жирных кислот восполняет суточную потерю влаги, борется с шелушениями и успокаивает раздражения, ускоряя процессы естественной регенерации. Принятие душа с крем-мылом Ziaja Cream Shower Soap превратится в расслабляющую процедуру, дарующую ощущение абсолютной чистоты и комфорта на протяжении всего дня.

Страна производитель – Польша.

A'PIEU, патчи против прыщей NonCo Tea Tree Spot Patch Set, 10 шт

Патчи против прыщей локально устраняют воспаления и покраснения, успокаивают кожу. Они вытягивают гной и способствуют быстрому заживлению ранок. Патчи содержат масло чайного дерева, которое обладает антисептическими свойствами и защищает кожу от воспалений, бактерий и грибков, предотвращая появление и распространение акне и пост-акне. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8.jpg

Травяной комплекс АС в составе патчей, основанный на экстрактах лаванды, шалфея, ромашки, мяты и розмарина, снимает болевые ощущения от воспаленных акне и раздражение, регулирует выделение кожного жира, матирует и оказывает антиоксидантное действие. Патчи из прозрачного материала, напоминающего по текстуре силикон, можно использовать под макияж. Подходят для подростковой кожи.

Ритуал применения: После умывания снимите патч и приклейте на прыщик, от которого хотите избавиться. Оставьте на 8-10 минут, лучше на время сна. После этого снимите патч.

Тип кожи: жирная; комбинированная кожа.

Страна производитель – Корея.

Bell, тени для век 3-цветные Trio EyeShadow 06, 2.8g

/storage/shares/uploads/files/bell%20%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8.jpg

Тени хорошо наносятся и так же растушевываются, они держатся на веках на протяжении длительного времени, не забиваясь в складки. Приятный и актуальный кремовый эффект придает вашему макияжу изысканность, а взгляду выразительность и глубину. В состав средства входит масло жожоба, которое увлажняет кожу век.

Страна производитель  Польша.

Byly Depil, воск для депиляции тела с роликовым аппликатором ("Персик и папайя" или "Шоколад" + тканевые полоски 12 шт) будут в твоей коробочке.

Известный испанский бренд изготовил депиляционный воск для тела, который захватывает даже самые мелкие волоски, эффективно удаляя их и сохраняя кожу гладкой и сияющей на протяжении 4-х недель. В своем составе воск содержит тростниковый сахар, обладающий хорошим удерживающим эффектом, а также экологически натуральными экстрактами персика и папайи. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA.jpg

Инновационная формула позволяет разогревать воск не только на паровой бане, но и в микроволновой печи. Предварительно нагретый, он наносится на кожу с помощью специальной лопатки, после чего волосы удаляются с помощью тканевых полосок. Остатки средства легко смываются теплой водой.

Страна производитель Испания.

Цедралекс, крем для легкости ног, 15 мл

Цедралекс ™ - это первый крем для легкости ног от компании Сервье, с экстрактом корсиканского цитрона, который отвечает всем потребностям современных женщин для мгновенного облегчения неприятных ощущений усталости, тяжести, распирания в ногах, который также освежает кожу, оставляя ее увлажненной и шелковистой.

/storage/shares/uploads/files/%D1%86%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0.jpg

Основной отличительной чертой крема Цедралекс является экстракт корсиканского цитрона, который выращивается на острове Корсика, во Франции. Этот экстракт обладает
выражеными тонизирующими, антиоксидантными и витаминизирующими свойствами.

В состав крема Цедралекс входят группы веществ, которые благодаря своим свойствам, обеспечивают комплексное действие крема:
  *Экстракт корсиканского цитрона - тонизирует кожу, и благодаря уникальному составу, насыщает кожу витаминами и минералами
  *Охлаждающие вещества - ментол - предоставляет мгновенный охлаждающий эффект
  *Увлажняющие вещества - смягчают и увлажняют кожу, придают успокаивающий эффект

Страна-производитель Франция

Hypno Casa Italy, концентрированный парфум для стиральной машинки, 10 мл (один из 5 ароматов будет в твоей коробочке).

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%83%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8.jpg

Придает свежести вашему белью. Аромат сохраняется на протяжении многих дней, даже при использовании сушки. Уменьшается вероятность неприятных запахов, особенно при намокании. Средство не оставляет следов.

Страна производитель – Италия.

Вторую коробочку Viva! Beauty Box «Beauty Inside» Limited Idition можно приобрести за 599 грн, общая стоимость всех продуктов в коробочке – 1327 грн. Это лимитированная коробочка, в которую вошли 9 лучших make-up и косметических средств плюс целых 3 полезных продуктов класса люкс.

3 дополнительных продукта, которые вошли в коробочку:

Weleda, увлажняющий бальзам для губ Rose, 10 мл

Натуральный бальзам с полупрозрачным нежно-розовым оттенком и кремовой текстурой бережно ухаживает, подчеркивая контур и естественную красоту губ. Минеральные цветные пигменты создают легкое сияние и окутывают прозрачной вуалью. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B0.jpg

Органическое масло Ши и жожоба питают, делая губы мягкими и шелковистыми, а воск из семян подсолнечника выравнивает поверхность и удерживает естественную влагу. Тонкий аромат лепестков розы и ванили подарит удовольствие и комфорт при каждом использовании бальзама. Не сушит кожу.

Страна производитель Швейцария.

Kosmystik, лосьон после депиляции "APRÈS-RASAGE ARTISTIQUE", 200 мл

Après-Rasage Artistique содержит активные ингредиенты растительного происхождения, каждый из них способствует уменьшению роста волос. Микросферы витамина Е, экстракт корня кипрея, проникают в поры до самых луковиц и замедляют рост волос. Тестирование с помощью активных ингредиентов показало снижение времени отрастания до 60% и снижение плотности волос на 40%.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F.jpg

  • Замедляет рост волос
  • Успокаивает и восстанавливает кожу
  • Интенсивно увлажняет и питает

Страна производитель Израиль.

Bell, жидкая губная помада металлическая Bell Hypoallergenic Metallic 03

Губная помада создает эффект легкого металлического сияния, отличается невероятными оттенками бронзы, серебра, платины.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0.jpg

  • матовый финиш;
  • легкая текстура;
  • красивый оттенок;
  • не отпечатывается на губах и не скатывается;
  • не липкая, быстро высыхает.

Страна производитель – Польша.

Заказать коробочку можно ТУТ.

Доставка по всей Украине!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Тамрико Шоли
Тамрико Шоли: «Я не знаю жизнь. Но именно это и делает тексты любого автора интересными»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.