Почему у Меган Маркл есть привилегия стоять рядом с Королевой, а у Кейт нет

Почему у Меган Маркл есть привилегия стоять рядом с Королевой, а у Кейт нет
На последнем королевском мероприятии Меган Маркл оказалась на самом почетном месте у британских монархов. Почему?

Королева Елизаветта и весь британский народ по-особенному тепло приняли в свои ряды Меган Маркл.

В отличии от Кейт Миддлтон, которой пришлось добиваться своего места под солнцем. Месяц назад, на ежегодном параде Trooping the Colour, Меган получила скромное место на балконе Букингемского дворца за спиной Кейт и принца Чарльза.

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%40479b09ddfe3961c9e7a27729848b5dfd-NGM1NmM5OTdhZA.jpg

Тогда Меган заметно нервничала. Но уже через месяц, на параде в честь 100-летия ВВС, британцы увидели другую Меган Маркл — веселую и уверенную девушку, которая стояла в центре балкона рядом с королевой.  

Что с балконом?

Не секрет, что любое действие и выход в свет британских монархов не просто так. Ровно, как и их расстановка на балконе Букингемского дворца.  

/storage/shares/uploads/files/665%40342%404d0f224a958b45e135ee89e6822d3228-NzI1MGRmYzMyMw.jpg

Винзоры занимают своим места по протоколу.  Рандом в их расположении возможен только в случае «периферии» балкона.  По центру должна стоять королева Елизавета, а с ней рядом — близкие родственники. Почетное место по левую руку от королевы всегда доставалось ее супругу — принцу Филиппу. По правую — старшему сыну Чарльзу.  

Место Чарльза порой доставалось внукам. Но других родственников там никогда не было. И быть не могло.  Невестки королевы находились рядом с супругами и за спиной королевы.  

А где сейчас стоит Меган?  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%408a0e07105a4cfa91abd27fedf89d76ca-NDZmZDY3YjIyOQ.jpg

Но на параде RAF Королева Елизавета оказалась в окружении своих невесток, а не прямых родственников. Справа от королевы стояла — герцогиня Камилла, а слева — герцогиня Меган. И получается так, что девушки оказались в самом центре балкона.  

Почему это важно?  

Как мы уже поняли, расположение всех Виндзоров на балконе не просто так. Поэтому тот факт, что Меган Маркл стояла рядом с королевой был продуманным шагом. Скорее всего, таким образом британский двор негласно продемонстрировал миру и британскому народу,  свою новую политику и тот факт, что американская девушка действительно может статью частью новой политики.

/storage/shares/uploads/files/665%40454%406b01b2a961cf17e5eafe983da29d4e37-ZmQ1YWJiNWVmZQ.jpg

Но, если мы внимательно посмотрим на снимки, то заметим, что невестки хоть и находятся в центре балкона, то и стоят чуть позади королевы.  

Возможно, никто не захотел мешать девушкам в их стремлении быть рядом с королевой?

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Ирина Метнева
Ирина Метнева: «Это так кайфово – уметь видеть свою жизнь через призму будущих последствий!»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.