«Такие, как в Нью-Йорке»: в Украине открылся первый Cocktail Bar с коктейлями мира

вечеринка
В Киеве открылся первый в Украине ⵙNOVO Cocktail Bar с классическими коктейлями мира, приготовленными по аутентичным национальным рецептам разных стран мира.

Среди гостей нашего отеля многие любят путешествовать! Пообщавшись с ними, мы поняли, что попробовав изысканный коктейль в Нью-Йорке – гости ищут его вкус и в Украине. Поэтому решили, что ⵙNOVO Cocktail Bar – именно то место, где гости вспомнят этот вкус! Мы смело заявляем, что отныне начинается новая эра в коктейльной культуре Киева! Давайте открывать весь мир вкусов в столице Украины, – отмечает ТОП-менеджер ⵙNOVO Dendra Hotel Михаил Солодкий.

В честь открытия бара – грандиозная вечеринка презентация ⵙNOVO COCKTAIL PARTY уже 27.07 в 20:00! ⵙNOVO COCKTAIL PARTY – это волна драйва и релакса, где ты вспомнишь вкус всех своих путешествий!

/storage/shares/uploads/files/ONOVO%20Lifestyle%20Cocktail%20Party.jpg

Поговаривают, что в честь праздника – грандиозная дегустация итальянского Aperol Spritz и американского Lime boo! Специальный гость вечеринки – известный украинский DJ Light, который зажигает танцполы лучших клубов Киева.

Напомним, ⵙNOVO Dendra Hotel – первый в Украине дендра отель для бизнеса, расположенный в Киеве посреди соснового леса, всего в 15 минутах от международного аэропорта Борисполь.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве на выходных 28-29 июля: 7 самых ярких мероприятий

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.