Открытие благотворительной фотовыставки «Подаруй життя!»: как все прошло?

Подаруй життя
P
В последний теплый день сентября в одном из популярных арт-мест Киева – It's NOT the LOUVR gallery bar, открылась фотовыставка малышей «Подаруй життя!»

Это мероприятие стало завершающим этапом организованного ТМ БИОКОН и журналом «Твой Малыш» проекта о счастье быть родителями. В рамках проекта собирались истории украинских родителей о любви к своим деткам, а также в проекте была благотворительная составляющая – собирались средства для покупки очень важного оборудования для спасения жизней в Бориспольский роддом: пульсоксиметра для новорожденных и коагулятора для молодых мам.

Хочется сразу же отметить, что открытие прошло в очень душевной атмосфере. А все благодаря удивительным фотокартинам, которые украшали стены галереи-бара, и вкусным угощениям от It's NOT the LOUVR.

/storage/shares/uploads/files/1%28554%29.jpg

Картины были созданы экспертами конкурса историй и фотографий «Моменты счастья», в котором приняло участие более 260 семей, и в нем мамы и папы делились своими нежными и берущими за душу историями появления их деток на свет. Из всех этих эссе наше экспертное жюри выбрало трех победителей. И подарками для них стали фотосессии от профессиональных семейных фотографов Украины – Елены Пономаревой и Кристины Бессоловой. После завершения выставки фотокартины будут украшать стены украинских детских поликлиник и роддомов.

/storage/shares/uploads/files/2%28473%29.jpg

Гостья фотовыставки «Подаруй життя!»

/storage/shares/uploads/files/3%28419%29.jpg

Элла Ходанович (БИОКОН) и Юлия Горошко (Эдипресс Медиа)

/storage/shares/uploads/files/4%28329%29.jpg

Но это не все! Открытие фотовыставки было не только красивым и нежным, но и полезным, так как потом состоялись выступления представителей экспертной комиссии конкурса историй «Моменты счастья», специалистов в сфере материнства и детства.

/storage/shares/uploads/files/5%28293%29.jpg

Началось открытие с передачи благотворительной помощи – пульсоксиметр, который позволяет услышать сердцебиение и определить наличие гипоксии крови у малыша, был вручен заведующему Бориспольского роддома Юрию Черных.

/storage/shares/uploads/files/7%28159%29.jpg

Затем начался полезный лекторий для родителей. Слово взяла врач-гинеколог, блогер, дважды мама – Карина Грек. Она раскрыла важную тему о женском здоровье и правилах восстановления и ухода после родов. А еще ответила на массу вопросов от слушателей лекции.

/storage/shares/uploads/files/8%28134%29.jpg

«Ребенок идет в детский сад!» Для некоторых родителей подобная фраза звучит как приговор, и они считают, что теперь их чадо не будет «вылезать из болячек». Так ли это на самом деле? И стоит ли столь сильно бояться вирусов? На эти и другие вопросы по адаптации ребенка в детском саду и укреплении его иммунитета дал ответы врач-отоларинголог, главврач винницкого отделения клиники «Мама Врач», блогер и отец двух детей Анатолий Власенко.

/storage/shares/uploads/files/9%2894%29.jpg

Следующая лекция была не менее полезной, ведь каждая женщина хочет побыстрее вернуться в форму после родов и выглядеть сногшибательно. И, конечно же, все секреты восстановления былых форм знает Юлия Черницкая – мама 4-х дочек и основательница проекта Fitness mama. Когда можно начинать занятия по физической активности после родов? С чего начать? В каких случаях не стоит торопиться и увеличивать нагрузку на тело? Юлия максимально подробно ответила на эти вопросы.

/storage/shares/uploads/files/10%28112%29.jpg

И завершающим лектором стала звездная гостья – ведущая утреннего Let’s Go! Show на радио NRJ и телеканалов М1, М1 Music Awards Маша Виноградова. Маша рассказала о своих секретах взращивания дочки, о главных семейных приоритетах и о том, как ей удается с успехом совмещать множество проектов и семью.

/storage/shares/uploads/files/11%28138%29.jpg

На выставку Маша приехала не одна, а с группой поддержки: мужем и дочкой.

/storage/shares/uploads/files/12%2881%29.jpg

Кстати, многие наши гости ушли с открытия выставки с подарками. Дело в том что они стали обладателями счастливых номерочков на браслетах, по которым разыгрывались сюрпризы от ТМ БИОКОН: для малыша кремы под подгузник «Биопантенол беби» и «Цинкодерм беби», а для мамы – гель для интимной гигиены «БИОНА норма».

/storage/shares/uploads/files/13%2852%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/14%2855%29.jpg

Если вы еще не успели посмотреть замечательные фотокартины, вы их можете их увидеть в It's NOT the LOUVR gallery bar, ведь выставка «Подаруй життя!» будет длиться до 7 октября. И что немаловажно, вход совершенно бесплатный.

Кроме того, благотворительный сбор продолжается до окончания выставки, так как нужно купить и коагулятор, который помогает останавливать кровотечение при родах. Сделать свой взнос можно там же, в галерее-баре It's NOT the LOUVR в благотворительный бокс, который находится у администратора. Важен каждый вклад! Вместе мы реализуем добрые дела!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
афиша
Куда пойти в Киеве на выходных 6-7 октября: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.